Болезни, лекарства

Девушка курит 4- 5 лет. Возможны ли у неё дети?

Меня очень волнует данный вопрос. И если честно немного страшновато, если ты любишь девушку и в дальнейшим предстоит создание семьи,а тут такой стаж курения,также и алкогольный опыт тоже ,почти такого же срока. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ БОЛЕЕ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ ,НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. А ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ВЫСЛУШАТЬ ЕСЛИ У КОГО-ТО САМОГО,ИЛИ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ БЫЛА ТАКАЯ ИСТОРИЯ, С ДАЛЬНЕЙШИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ О СОЗДАНИИ СЕМЬИ,ДЕТЕЙ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !
После курения дети не рождаются, дети рождаются после секса с мужчиной.
Александр Щепелин
Лучший ответ
Дети возможны даже у наркоманок, было бы с гинекологией все в порядке. Если она до беременности хотя бы за полгода бросит курить, влияние курения на ребенка будет минимально.
Роман Колдин
и после 30 лет курения люди рожают.
Моя преподавательница родила ребенка мега умного сейчас доцент и ей врачи сказали не бросать в беременность и она курила в неделю одну сигарету. А чего у Вас в школе борьба с курением. Таки пойду тому кто такое говорит разобью е*бало. Уроды и у здоровых рожаются... что кстати чаще... мы такой гадостью дышим и экология у нас полный пипец. Кстати некурящие мужчины больше болеют раком легких по статистике!
Эльнур Канатов
На деторождение это никак не повлияет. Я имею ввиду то, что забеременеть она сможет. Но, если вы хотите здорового ребенка курить лучше бросить. И с гораздо большим стажем рождаются дети здоровые. Курение и алкоголь во время беременности может отразиться на ребенке непредсказуемо. Поговорите с девушкой. Она ведь тоже заинтересована в рождении здоровых детей!
Аяночка))) )))))
не такие еще рожают, вроде нормальные дети... а так, если честно с такой надо прощаться.... зачем потом мучаться с ней алкоголичкой и больными детями?
Alex Ryzhenko
Что Вы такое говорите???? Вы что никогда не видели как мамаши идут в одной руке с сигаретой, а в другой с ребенком? Они что по Вашему после родов закурили?? ? Конечно она родит Вам ребенка! И возможно даже здорового! Вопрос в другом Вам нужна такая женщина: КУРЯЩАЯ И ПЬЮЩАЯ?? ? Матерью то она какой будет????
Посмотрите, все отвечающие едины в своем мнении: родит, конечно, но велик риск родить неполноценного ребенка. Может, конечно, все будет замечательно, но может и не будет.. . А дальше решайте сами.
господи-конечно дети возможны- пусть сейчас просто бросает курить
и во время беременности курят а потом здоровых детей рожают. это как бог даст но пусть за год до беременности бросит
да рожают и не с такими бедами, правда вот что родится - вопрос второй.
Господи от того что она курит бесплодной не станет. А вот курить и пить лутше пусть бросит просто к 30 годам будет выглядеть на 50., и на здоровье ваших будуших детей это тоже может отразится
Конечно возможны дети. Главное бросить до зачатия за полгодика и во время беремености ничего не употреблять (Разве что вино в малых дозах)
мой стаж курения 10 лет, у меня2 отличныех и здоровых сыновей, так что курение на мойх детях не как не отразилось, но во время своих беременостей я не курила.
Конечно дети будут, но стоит бросить курить ради ребенка