Молоко с медом на ночь.
Средства, применяемые в народной медицине, чтобы избавиться от бессонницы:
Одну ст. ложку меда развести в стакане теплой воды и выпить за 30-40 мин до отхода ко сну.
Набить подушку высушенными хмелевыми шишками, завернуть ее в плотную ткань (чтобы хмель не выдыхался) и хранить в шкафу. Использовать хмелевую подушку при бессоннице. Хороший результат отмечается даже при длительной, плохо поддающейся лечению бессоннице.
50 г семян укропа залить 0,5 л кагора или портвейна, кипятить на слабом огне 7-10 мин, настоять полчаса-час и пить по 50-60 мл за полчаса до отхода ко сну.
1,5 кг сосновых веточек (можно с шишками) мелко порубить, залить кипяченой водой, кипятить 30 мин, затем настоять под крышкой 10-12 ч, процедить и вылить в ванну (для сидячей ванны достаточно 750 г сосновой хвои, для ножной - 300 г) . Ванна оказывает прекрасный эффект при бессоннице.
Болезни, лекарства
подскажите какое нибудь средство от бессонницы,желательно не медикаментозное.
хороший качественный секс!!!! сон потом будет долог и крепок!!!!
секаса ошень хошеся, нашалника?
Точный удар в челюсть)) ) Ну или грамм 200 коньяка)
ложка меда на стакан теплого молока или кипяченой воды
Древнее народное средство... даже два
1. считать баранов
2. не спать днем
1. считать баранов
2. не спать днем
набульбенься по полной сорокоградусной
пробежка перед сном.... ну а если ленивый, тогда немного мяты с лимоном заварить, сшибает.... (немного-щепоточку)
У меня тоже такая фигня была.... короче когда не могу уснуть смотрю какой-то грузовой фильм+пью чай с чем-то и засыпаю))))) (ну это если без девушки) а еси с девушкой то сун будет всегда крепок)
Веслом по голове жахнуть а там как получится, но проспать долго можно (сам не пробовал, о результате эксперемента прошу расказать)!!!
посмотреть скучный нудный фильм под него уснёшь))
наноч пить мяту
можно какую нибудь интересную книгу начать читать . И когда начинаешь читать то бессонница проходит. наоборот хочется побыстрее уснуть. Мне помогает.