Болезни, лекарства

подскажите пожалуйста проверенное средство от гайморита. желательно народными методами.

Синуфорте не только он термоядерное средство. Есть еще термоядерное народное. Сок редьки. Натираешь на терке, в марлечку и привязываешь на ночь ко лбу. За ночь редька становиться сухой. И гайморит полностью выйдет сам через нос и в голове когда сделаешь снимки будет рубец от гайморита. Проверено 100%. Только осторожно сердце как от редьки?
Вынесет процедуру. Попробуй.
Бобои Шарофиддин Наврузй так прям на лоб редьку тертую класть?кожа на лбу не слезет?
Я вылечился так просто смаркался очень много раз, вот и прошол мой гайморит. Но я был ещё и в больнице КУ КУ говорил, было очень сильно не приятно. но зато еффективнно.
Лечение при гайморите должно быть комплексное. Антибиотики, спрей в нос, физиопроцедуры. Возможно пункция гайморовых пазух и их промывание. Есть одно термоядерное средство - Синуфорте, очищает пазухи и снимает отек на УРА! Это спрей в нос на основе цикломена. Очень эффективен. Но и его использовать нужно вместе с антибиотиком.
Прокачивание через нос морской воды. Заостряю на слове МОРСКОЙ, а не водой с морской солью. Договоритесь с проводниками поездов. Думаю 2 баклашки по 5 литров не сильно их отягощат. Здоровейте!
Елена Салина
Чтобы не допускать обострения, все холодное время года промываю полость носа с помощью "Долфина" . А вообще-то лекарства лишь на время снимают проблему. Хотите избавиться от гайморита надолго- регулярно занимайтесь спортом. Летом- пеший туризм в хвойные леса.
Orynbasar Omar
сок алоэ
Ibrat Bazarboev