Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста,как избавиться от "пяточной шпоры"? народные методы

Купитеспортивную палку или сделайте сами. Толщина палки должна быть чуть меньше черенка лопаты . Каждый день вы должны ходить по палке (положив ее на пол) сперва пятками минуты 3, потом пальцами, тотом пака должна находиться посередине стопы Последнее упражнение идите вперед по палке елочкой. Сперва будет очень больно, но насколько возможно проделывайте упражнение. Через три недели вы свободно без болти будете ходить пятками по палке. Шпора больше вас беспокоить не будет.
Павел Толмачев
Лучший ответ
Как мне сказал врач от пяточной шпоры теперь никогда не избавиться, можно на некоторое время заглушить боль.
Ольга Попова
1) При пяточной шпоре очень хорошо катать ногами скалку, обязательно пятками прокатывать.
2) Смешать 1 ч. л. соли с 1 ч. л. меда до растворения соли. Распарить ногу и сделать компресс на пятку этим составом (на ночь) , поверх повязки надеть носок, чтобы не испачкать простынь. После 10 сеансов перерыв .
3) Так же помогает прогревание пятки на камне (взятом с каменки в бане) . Камень нужно положить на металлический лист и прикрыть полотенцем в четыре слоя. Постепенно, при остывании камня, снимать слой полотенца. Сделать несколько сеансов.
Из всех разродившихся советом права только Ирина Щербакова. Шпора --отложение солей, ну а более действенный метод--МРТ-(магнитно резонансная терапия) дробление шпоры магнитными волнами .
пропарь в тройном одекалоне !!!
в салоне красоты выжгают жидким азотом!
Карина Смирнова Ну Лидочка,ты и залу...ла!
соленый огурец приложи на ночь