Болезни, лекарства
какие есть таблетки от острой боли в желудке?
Только рюмка водки.. . А завтра сутки на чае с сухарями...
Экстракт красавки. Был, лет двадцать назад. -Ищи аналог.
Самое безобидное что ты сможешь сделать до врача это принять но-шпу (2 таб. сразу) .Анальгетики нельзя!!!!
смотря от чего боли... Викалин бы помог, но его можно и не найти... чай с ромашкой или мятой... капель десять Корвалола могут облегчить состояние... можно и таблетку Валидола пососать - там тоже мятное масло...
Маша, боль в желудке да еще "дикую" , до консультации хирурга лечить нельзя.
Альмагель А и на прием к гастроэнтерологу!
к врачу за таблетками и с болями
2 ношпины и 2 анальгина 10 минут и как рукой
Здравствуйте!! ! Острую боль в указанной области не снимают анальгетиками!!!! Вы же не знаете, что у вас.... и можете сделать только хуже.... ХОЛОД... ГОЛОД... ПОКОЙ... и врач!! ! Вызовите скорую, пусть осмотрят, сделают узи и необходимые анализы. (известен случай, когда человек обезбаливал... а было уже желудочное кровотечение, - сделал и себе хуже и врачам больше работы!!!!
Да возможно у вас панкреатит -просто вам кажется что болит желудок!! Вызывай скорую -в хирургии разберутся, сильную боль терпеть нельзя!!
От острой?... скальпель и ревизия ЖКТ!
Зависит! От чего боль, напиши! Съела что-то перчёное, или выпила кислого, или понервничала? Напиши.
ношпы, мне помогало.
но-шпа для того чтобы снять спазм и "омез" , если воспалился желудок. в том числе при повышенной кислот ности