Болезни, лекарства
Если невная система не такая сильная,человек близко всё к сердцу принимает,надо пытаться себя изменить или стоит попить
успокоительные/антидепрессанты?
Если все дело в характере, ты такой была и есть, то чем тебе помогут препараты?. . Лекарства нужны тогда, когда ты заболела или когда перенесла в жизни что-то очень травматичное и временно нужно взять паузу, успокоится.
Поэтому, видимо, выходом будет попытка изменить себя. Ничего не бывает без причины. Не без причин ты так близко все принимаешь. И причин может быть великое множество, а может быть и одна, но так глубоко в бессознательном спрятана. В зависимости от причин и тактика изменений будет разной. Ведь это так трудно - стать другой. А когда понятно почему ты стала такой - измениться легче. Самой в этом разобраться сложно. Но с хорошим психологом можно. Самое трудное - такого психолога найти. Удачи!
займитесь лучше йогой
ну если дипрессия Уже на лицо, то стоит попить и деприссанты, а если с нервишками не впорядке стоит успокоительные попить ну и конечно не стоит воспринимать все так близко, так можно и в психиатрическую клиннику загреметь, так что подумайте оно Вам надо?) )
Удачи!
может к психологу лучше сходить
antidepressanty - dlja slabyh, a ty ne takaja, poprobuj prosto ne prinimatj wsö tak blizko k serdcu, ja tak ranjshe tozhe delala, so mnoj newozmozhno bylo obshatjsja, teperj wsö po-drugomu=)
Попить успокаительные и попытаться себя поменять