Болезни, лекарства
как вылечить аднексит какими антибиотиками
К врачу обязательно!! ! Я уверен, что никто из тех кто здесь напишет лекарство не знает спектра его действия, побочки и, тем более, какие микроорганизмы вызвали у вас аднексит....
Странный вопрос. Неужели вы думаете, что вот так взял трах-бах антибиотики, прожевал их, и все - здоров! Сначала нужно знать, а есть ли у вас на самом деле этот самый аднексит, чем он вызван (каким возбудителем) , в какой стадии (острый, подострый, или рецидив хронического, так как хронический в стадии ремиссии не лечится, за исключением носительства гонококков) . А уже потом подбирать лечение.
Если честно, он ни фига не лечится таблетками и уколами, только глушится. А у нас еще один способ лечения - чистка при кровотечениях. Я вылечилась компрессами из глины и гимнастикой. Еще нужно пить календулу. Колют обычно пенициллин или что-то наподобие и кучу других. Но, кстати, хорошо помогает хлористый кальций в/в (горячий).
Сдать анализ на чувствительность к АБ.
Добрый день! Хочу поделиться как я вылечила воспаления придатков http://adneksit-i-besplodie.ru/ После того как узнала о диагнозе, решила сначала попробовать народные средства! Где-то в старом журнале нашла совет травницы: «При заболеваниях женских детородных органов хорошо помогает отвар из семян подорожника» Решила попробовать и не пожалела! 100% результат! Но сразу хочу сказать, воспаление было незначительное, так сказать на ранней стадии! Всем здоровья и удачи!