Для начало антибиотики на стац лечении и физио, а иначе непроходимость труб в будущем и трубное бесплодие, так что народные средства лучше оставить на потом, для укрепления организма
раз вам врачи херово помогают, значит вопервых вовремя обращаться надо, а во вторых рекомендации полностью соблюдать, в третьих избегать факторов которые вызываеют этот самый аднексит, в том числе и переохлаждение, плюс микрофлора во влагалище играет не маловажную роль и гормональный статус
Болезни, лекарства
Чем вылечили аднексит? Пробовали лечить его народными средствами?
могу сказать одно-последствия воспаления яичников плачевные-это бесплодие (спайки), а в старшем возрасте возможно киста, и операция. личный опыт. и чем лечить? не знаю, я антибиотиками
Однозначно, сначала к гинекологу и скорей всего на стационарное лечение, а потом уже для закрепления - народная медицина - напрмер: красная щетка и Боровая матка - это алтайские травы, очень действеные, при правильном приеме дают стойкую ремиссию, не запускайте это заболевание - чревать, здоровья Вам!
Вы извините, но умники, советующие народные средства лечения аднексита - преступники. Вы, видимо, не знаете и не представляете, каково видеть на секционном столе труп молодой женщины, "вылеченной" таким вот знатоком народной медицины. Уточните, пожалуйста, мазки у Вас брали? И если да, то какие результаты?
иди к врачу умник народние средства непомогут разве что само пройдет ))
Всем привет! Нужен совет! Я слышала что при воспалении придатков http://adneksit-i-besplodie.ru/ очень хорошо помогают внутренние аппликации из меда и прополиса! Кто –нибудь пробовал такой метод лечения? Очень интересны ваши отзывы и мнения на этот счет!