Болезни, лекарства

помогите кто знает... вопрос внутри!

есть ли какие нибудь средства от аллергии на кошек? и можно ли вообще вылечить аллергию?
Оля Осыка
У моей сестры в детстве была жуткая аллергия - все тело, особенно руки и лицо, были в расчесанных язвах. Болело все тело. Результат лечения тебе виден. Нужно желание, воля и не игнорировать советы близких тебе людей.
Zanna Tsukanova
Лучший ответ
Любая аллергия - это переизбыток чего-то в организме и накопление слизи, шлаков, тромбов. Первое - это нужно почистить сосуды всего организма (а таблетками Вы поможете, но впоследствии будете от хронических болезней лечиться, т. к. загоните негатив внутрь организма, сосудов, клеток) . Поэтому очень важно держать тело, сосуды и органы в чистоте физиологической, духовной, мыслительной. Это и есть ЗДОРОВЬЕ.
Есть. Но они подбираются только врачом-аллергологом. Вылечить очень сложно, практически не возможно.
Аллерги́я (греч. αλλεργία — реакция на чужое) — сверхчувствительность иммунной системы организма, при повторных воздействиях аллергена на ранее сенсибилизированный этим аллергеном организм. НЕТ, потому что это у тебя в крови
Наталья Фрол
если у вас аллергия на кошек, не заводите кошку, иначе из-за постоянной сенсибилизации наживете себе проблемы
Во- первых надо удалить действие аллергена ( то бишь кошку)
Зиртек пропейте, или кларитин
Можно. Я вылечила. И, вообще-то, в различных статьях иммунологов и справочниках я читала, что аллергия-недостаточность иммунитета. А низкий иммунитет лечится натуральными иммуномодуляторами-БАДами. А кто еще не знает, как подделывают таблетки, могу расказать историю про "тавегил". Я его пила после "супрастина" 5 лет. А когда пришла в аптеку за следующей коробкой и увидела, что таблетки вообще не похожи на те, что я пять лет пила с выбитыми буквами tav-защита от подделок, а инструкция один в один, я попросила сертификат. Вы знаете, я узнала о СЕБЕ много нового, неприличным тоном. Заведующая кричала, что она имеет права не показывать мне сертификаты, а я не имею права их требовать. Это был третий случай в моей жизни, когда я попросила сертификат на таблетки в аптеке и не увидела его. После этого я очень быстро разобралась, что такое здоровье, иммунитет и чем его восстанавливают. Теперь, если мне хочется поухаживать за своим здоровьем, я уже 5 лет ем только БАДы и только одного производителя, которые рекомендует академик В. А. Тутельян (директор Института питания РФ).
Виталий Радковский Понятно.Никто не может вылечить,а вы могёте!В вашем ответе я вижу скрытую рекламу вашего БАДа,дистрибьютором коего вы и являетесь.А Тутельян за деньги порекомендует вам хоть чёрта лысого!!P.S.А то,что среди бадов куча подделок и они клинически не апробированы- вы,конечно,не в курсе...
супрастин от всех аллергий, но прежде всего нужно убрать подальше предмет Вашего раздражения, в данном случае кошку, зачем же над организмом своим издеваться!