Болезни, лекарства
эрозия и уреаплазма разные вещи или же нет?
Уреоплазма - это микроорганизм, который вызывает соответствующее заболевание. Эрозия - это диагноз. Название болезни. Так что это не то, что не одно и то же, а даже не рядом
разные
вот интеесно вы перед тем как задать вопрос в инете поискать? там квалифицированней ответят чем простые пользователи. Это совсем разные вещи. Уреаплазма это инфекция а эрозия нет
конечно разные. уреаплазма-это скрытая инфекция и лечится антибиотиками, а эрозия-ее нужно прижигать
абсолютно разные
Сходи ка ты лучше к врачу!!!!
к ответу Натальи Тищенко-уреаплазмоз не может быть следствием эрозии. Как вам правильно сказали -уреаплазма это инфекция (причем передающаяся половым путем), А эрозия заболевание, возникающее и без наличия инфекций
конечно разные, и лечаттся по разному, от эрозии как раз и может быть как следствие уреаплазма
вещи действительно разные, но после того как обратишься к одному врачу - продублируй визит еще как минимум дважды. причем необязательно это должна быть дорогущая клиника с ценами как номер телефона.. .
уреаплазма - это инфекция, но бактерии ее вызывающие могут находиться в человеке без вреда для него - в этом случае он является носителем, или с вредом - тогда есть над чем подумать но обязательно с не верить безоговорочно врачам, они в порыве могут так налечить, что потом только останется на лекарства работать.
знаю об этом по своему опыту - лечил безуспешно пять лет. пришел к выводу что смысла нет. если интересно подробнее - напиши, поделюсь)