Я глотнула, вместо настойки эхинацеи.
Никаких последствий не было.
Просто запила большим количеством воды.
Болезни, лекарства
Интересно -перекись водорода опасна если случайно глотнуть?
Смотря какая концентрация; 40%-сразу летальный исход, от 3%ничего не будет...
Тебе наверное зубной порошок не помог... ах как досадно..
Глотни, она сразу на пол начнет капать.
Дети заинтересуются твоим вопросом, начнут пробовать. Я использую только для промывки ран.
Не слушайте Извращенца Полового по поводу введения в вену! Делать это должен специалист! И процентное содержание перекиси для внутривенного отличается от бутылочного! Что касается приёма внутрь, щас это даже модно! Люди старшего возраста чуть не поголовно пьют по схеме !!!В любом киоске можно купить книгу о лечении перекисью! И зачем случайно глотать !
сожжет пищевод, у меня тетка на работе недавно глотнула, перепутала с каким - то лекарством, полежала месяц в больнице - сейчас все ок
Нет конечно не опасно и уксусная эссенция 90% полезна для приема внутрь а так же цианистый калий и многие другие вкусняшки! как попробуешь выноси на обсуждение будет интересно
смотря скольки процентный. если где то 2.5, то в принципе ничего
мне кажется нет
перекись водорода в мизерных ( капельных) дозах лечебна, так как способствует насыщению организма атомарным кислородом. А применяя большие дозы можно получить ожог.
Аленушка
С чего вы это взяли? Из советов всяких шарлатанов? И какой вообще нахер атомарный кислород? Химию учите!
Я вообще в чай капаю каждый день.
В вену можно даже вводить аккуратно и потихонечку!
H2O2 -- полезная штука. Только неразбавленная может обжечь. Но она обычно продаётся 6% -- ная.
Аленушка
Да Вы, батенька, ебануты, Вы об этом знаете?
этим даже лечат!
Аленушка
Это дебилы, не обращайте на них внимание. С тем же успехом они бы могли "лечить" ацетоном.