Болезни, лекарства

Болит внутри:

Давно не могу найти себе парня, хотя у многих подруг он есть. Вот недавно познакомилась с одним парнем, так сегодня поняла, что у меня и с ним ничего не выйдет. Чувствую после этого себя очень плохо и одиноко. Болит не только душа, но и все тело. Не знаю, что делать. Подумываю серьезно о самоубийстве.
Привет, если можно с конца начну... .
Самоубийство для слабых, а по этим строчкам я понял, что ты нормальный человек по крайней мере, может и сильный, у тебя и подруги есть и смелость писать про свои трудности!
То, что парня нормального не можешь найти, тоже не твоя вина, мир меняется, парни мельчают и их то нормальных немного!
Ещё ,ты молода, ну может именно тебе нужно чуть дольше подождать своё счастье, оно обязательно будет.
Извини, пишу долго, отвлекали звонками и устными вопросами.. .
Мне много уже лет, видел много примеров как долго не могли найти себе пару. Потом встречали свою половину и живут долго и счастливо.
Хорошо, что знаешь себе цену, всё скоро начнётся :-) Удачи!)))))
Светлана Быкова
Лучший ответ
не майся дурью, не последний день живешь, еще найдутся проблемы
Ничего страшного не вижу-потерпи не много- в институт поступишь- и возле тебя целый рой кружится будет. Устанешь ещё от ворот- поворот давать
Подойди к зеркалу и улыбнись. Не вышло с этим, выйдет с другим. И запомни - все, что Бог ни делает, все к лучшему. Значит, не надо было, чтоб вышло. Что ты уперлась, что не выйдет? Выйдет, но по-другому и с другим.
Ну-ну, милая!.. Что за вздор о самоубийстве думать! Бог Вас сюда не для этого послал, чтобы Вы сами самовольно решили уйти из этой жизни! О суициде думают лишь те, кто не хочет учиться жизни... кому на все лень и кто ставит крест на всем!
Уж поверьте мне, если Вы до сих пор не встретили Любимого человека, значит еще не пришло время! Значит еще будут какие-то события и испытания впереди, и только потом вы его ОБЯЗАТЕЛЬНО встретите. ЭТО 100%. Вот именно в это надо верить! Настраивать свои мысли на позитивное, а не на негативное, что все так плохо! За Ваши старания, за Ваше умение ждать и верить (не страдать ни в коем случае!!! ) Вы будете вознаграждены, это точно! Так что лучше-ка найдите интересы себе, займитесь собой, научитесь любить жизнь! Все придет
Прости, но ты ненормальная что ли? Я тут тоже вопросик написала, когда грустно было, но у меня всё гораздо хуже, а ты тут о парнях думаешь. Лет тебе то сколько? Учись дорогуша, потом спасибо в мейл напишешь, не о парнях сейчас думать надо!