Болезни, лекарства
Люди,у меня очень сильный коньюктевит.Глаз наполовину закрылся и болит внутри(((Что посоветуйте??
И,кстати,дают ли больничный при коньюктевите???
больничный дают.
к врачу идти-срочно. я обратилась сразу, но до сих пор не можем вылечить-прошло 4! месяца-лечили и народными средствами, и всеми каплями, мазями, что здесь описаны и не только-дексона, дексаметозон, левомицитиновые, тобрекс, тобрадекс, офтальмоферон, ципролет, офтан-иду, мази-гидрокортизоновая, тетрациклиновая.
промываие ромашкой, чаем, календулой, смазывание век йодинолом (народное срество) , брали мазок на флору и чувствительность к антибиотикам... не знаю, когда мытарства закончатся.
не запускайте! срочно завтра к врачу!
Нуржигит Назирбаев
Мне вот сегодня назначили офтамоферон.Мне повезло больше,чем вам.Результат я почувствовала в первый день!!!Сказали,что у меня вирусный коньюктевит.И больничный дали)
Идите к офтальмологу! Это дело серьёзное!
дают, завтра раненько ко врачу. попр капли левометициновые глазные
Лечение носит комплексный характер.
Назначают как антибактериальные, противовирусные, антигрибковые и антипаразитические препараты, так и антиаллергическую и иммунотерапию.
Больничный лист выдают.
Надо купить Ромашку аптечную и промывать глаз .
Настой травы и цветков ромашки используют для промывания глаз при воспалении (2-3 столовые ложки заварить стаканом кипятка, настоять 1 час в хорошо закрытой посуде, процедить) .
Можно использовать обычную заварку. Необходимо 2 ч. л. заварки залить 1/2 стакана кипятка. Оставить на 3 мин. Слить воду, не отжимая заварку, остудить. Заварку, завернутую в марлю, прикладывать на глаза на 10 мин.
Здоровья и счастья Вам!
Больничный лист выдают.
Здоровья и счастья Вам!
к врачу обращаться не пробовала
конечно дают. сходи к окулисту, пока не поздно! ты и так свой глаз запустила. вот тебе мой совет!
Попробуйте капать сульфацил натрия и промывать крепким чаем.
Срочно идти к врачу!!!!