При влагалищном дизбактериозе в мазке присутствуют ключивые клетки. Кандидоз- заболевание вызваное разростанием грибов рода Candida. Для лечения кандидоза лучше всего сдать мазок для определения рода кандида и чувствительности к антибиотикам. Далее выбрать препарат к которому чувствительна Ваша "кандида". Удачи.
Елена Филатова, годами лечатся те. которым не правиль подбирают препарат (по рекламе)!
Болезни, лекарства
девушкам вопрос про молочницу
молочница появляется от снижения иммунитета.
поэтому сами подумайте. она может пройти и от одной таблетки.
а можно и годами лечиться.
поэтому вспользуйтесь советом гинеколога - таблетка (если нужно свечи) и пейте что-нить для иммунитет (настойка эхинацеи) . Правильно питайтесь.
А в домашних условиях это Вы имеете ввиду типа содой? Ну да у некоторых проходит.... А у некоторых так усугубляется, что потом замучаетесь лечить
Зачем по признакам то? Гинеколог в три секунды возьмет анализ и определит.
а можно и годами лечиться.
тержинан+ трихопол. лечить обоих.
при кандидозном вульвите возбудителем является различные виды доржжеподобых грибков рода Кандида. При влагалищном дисбактериозе в мазке отсутствуют мицелий гриба кандида, я преобладает грамположительные и отрицательные палочки.
В случае распространенного кандидоза назначают нистатин внутрь и местно фунгицидные мази и свечи.
от полыни проходит, порошок пей, на кончик чайной ложки. попробуй, мож тебе поможет
Я года 1,5 не могла избавиться от молочницы, а потом подружка посоветовала: Очистить головку чеснока, одеть его через иголку на ниточку, ошпарить кипятком и засунуть во влагалище, так чтобы ниточка осталось наружу. ходила я с ним часа 2-4, потом вытащила. И вот уже около 3-х месяцев у меня нет молочницы. Только не могу заручиться по поводу того, как это влияет на слизистую и прочее.