Болезни, лекарства

Девушки вопрос к вам.У вас была молочница какие симптомы и как вылечились?Одни или с партнёром лечились?

Sergey Podgora
Первое предложение в вопросе дурацкое. Спрашивать следует не девушек, поскольку они здесь в большинстве своём к медицине имеют отношение только как пациентки. Т. е. не смыслят ничего в ней. Следует кандидомикоз лечить препаратами из группы азолов. Допустим флуконазол внутрь и крем с флуконазолом "туда". Так же лечиться должен и твой бойфренд. Сексуалиться с ним во время лечения нельзя. Вот при соблюдении двух простых условий вы переколотите ваших грибов и будете счастливы. И следите за полостью ротовой вашей и партнёра. Я так подозреваю, что кандиды у вас "там" оказались изо рта. Вы перед процессом, так сказать, соития, рты полощите антисептиками, чтобы грибочки на писях после не множились. А то так и будете маяться долго и нещадно. Удачи. И делайте вопросы по медицине докторам профессионалам, а не профанкам абы каким. Вам они насоветуют такого, что хоть письку зашивай после их советов.
Andrei Ciubotaru
Лучший ответ
лечиться обязательно с партнером. Схем много, одна из:
крем Гинофорт однократно и капсула Флуконазола, через неделю Флуконазол повторить. Для партнера тоже самое, кроме крема. Ему можно крем Пимафуцин, если есть явные проявления
Sergey Yurov
От молочницы лечатся нистатином, и, конечно, вдвоем. К сведению: молочница часто бывает при оральном сексе, так, как во рту содержаться микробы, вызывающие молочницу
Регина *?*?* *?*?*
Andrei Ciubotaru Милая, полиеновые препараты типа нистатина и леворина давным давно неэффективны. Грибы к ним устойчивость приобрели по механизму эффлюкса.
лечатся у гинеколога а не на мейл. ру.

и от молочницы надо лечиться вдвоем, иначе партнер заразит снова..
Andrei Ciubotaru Поздравляю с правильным и мудрым ответом! Щяс я вам плюс пять сооружу!.