Болезни, лекарства
Удаление родинки.
На груди родинка на тонкой ножке, постоянно задевается, травируется, растет быстро. К какому врачу обратится с целью решеня вопроса о возможности удалении.
Я конечно все понимаю, но экспериментировать с новообразованием ( а именно это и есть родинка, хоть и доброкачественное, но все же) я бы не советовала! Я пошла в онкодиспансер к маммологу, и он мне сразу же все удалил (тоже родинка была на груди) , а потом проверили, не была ли эта родинка "плохой". Все оказалось ок и совсем не больно))
Валерий Калдузов
А как удаляли? Чем?
К хирургу-онкологу, и как можно быстрее. Мне такую удалили лазером. Быстро. С этим делом затягивать нельзя....
к хирургу, он скажет можно ли удалить!
к хирургу, после консультации у онколога. Это совсем не страшно и, чем быстрее, тем лучше!
:D ага и к нейрохирургу. а то мало ли вдруг еще в голове полип!!!! дерматолог, хирург, онколог, клиники пластической хирургии. кто угодно.... единственное настаивайте не гистологическом исследованиии удаленного образования.... по времени процедура займет 3 мин, а то и ментше, дольше ехать.. . а судя по опсисанию образование вполне доброкачественное.... и проблем с ним быть не должно
Валерий Калдузов
Ну да. С родиками к проктологу - вся больница объсмеется. Да и не папилома это. Вообще если бы не на груди, то просто ниткой шелковой перевязала и родинка бы отмерла. Но на груди страшно эксперементровать. Я думала, что н нужна консультация дерматолога. А вот по онколога не подумала. А стоит. Так, для успокоения души.
Не знаю!
Но слышал такой способ:
Стаканчик воды, спичка и соль.. .
Нужно зажечь спичку и посыпать на спичку соль и дотронутся до родинки потом полить водой...
Но слышал такой способ:
Стаканчик воды, спичка и соль.. .
Валерий Калдузов
Ну на груди экспериментировать опано. как бы потом прада у онколога пациэнтом не стать.
к онкологу, который сам же вам и удалит её лазером .
сначала проконсультируйтесь у онколога, а он либо сам удалит, либо направит к хирургу
Может это попилома, тогда нужно консультация проктолога и хирурга. Но проктолог обязательно, потому. что попиломы показатель проблем в кишечнике.
я сама вырвала
воспользуйся гигиенической жидкостью " суперчистотел"