Болезни, лекарства

после удаления родинки (гистология ничего плохого не показала) рядом стала расти другая..или ме кажется что растет....н

Вы затронули очень интересный околонаучный вопрос. Появление родинок на том или ином участке тела не является стихийным и не происходит по методу "случайных чисел". Общеизвестно, что все внутренние органы имеют зоны проекции на кожу, "свои" участки на поверхности тела. Появление на этих участках каких-либо кожных новообразований: родинок, бородавок, папиллом - считается "маячком" о нездоровье этого внутреннего органа. Конечно, речь не идет об опухолевом процессе (как об этом безответственно заявляет автор поста выше! ) Но отклонения от нормального функционирования этого органа имеется точно.
Удаление этого "маячка", естественно, не влияет на улучшение состояния органа. А значит, может появиться новый "маячок" - но не обязательно на том же месте. Скажем, уберете родинку на зоне проекции почек - на почки не обратили внимание - следом вдруг начнет разрушаться передний зуб. Наверняка не первый, так второй, более сильный маячок, заставит человека шевелиться!
Выводы? поговорите с грамотным профессиональным гомеопатом и со специалистом по акупунктуре. Возможно, они внесут ясность, которую на сегодня ОПАСАЮТСЯ признавать официальные медики - ограниченные материалисты.
Виолетта Краснова
Лучший ответ
Родинка свидетельствует об опухоли внутри организма близко к ней. Вы удалили родинку, а опухоль осталась. Естественно, что появятся новые. Нельзя удалять родинки, надо избавляться от опухоли. Подробнее...
Роман Бадалов
Салимжан Калиохметов 0_0 бред сумасшедшего. откуда опухоль? меланома вознкает в невусе а не непойми откуда. я удаляла у онколога
Надеюсь, Вы удаляли в онкоцентре, а не у косметолога. При удалении родинок удаляются все близлежащие ткани. При каких-либо сомнениях обратитесь к онкологу, который Вас оперировал.
Салимжан Калиохметов у онколога я удаляла конечно.. близлежащие ткани удаляются если обнаруживается меланома...мдааааааа похожу тут я ничего не найду полезного для себя...
Виолетта Краснова Вы считаете что косметологи делают гистологию?! -автор же высказалась недвусмысленно....