Вы затронули очень интересный околонаучный вопрос. Появление родинок на том или ином участке тела не является стихийным и не происходит по методу "случайных чисел". Общеизвестно, что все внутренние органы имеют зоны проекции на кожу, "свои" участки на поверхности тела. Появление на этих участках каких-либо кожных новообразований: родинок, бородавок, папиллом - считается "маячком" о нездоровье этого внутреннего органа. Конечно, речь не идет об опухолевом процессе (как об этом безответственно заявляет автор поста выше! ) Но отклонения от нормального функционирования этого органа имеется точно.
Удаление этого "маячка", естественно, не влияет на улучшение состояния органа. А значит, может появиться новый "маячок" - но не обязательно на том же месте. Скажем, уберете родинку на зоне проекции почек - на почки не обратили внимание - следом вдруг начнет разрушаться передний зуб. Наверняка не первый, так второй, более сильный маячок, заставит человека шевелиться!
Выводы? поговорите с грамотным профессиональным гомеопатом и со специалистом по акупунктуре. Возможно, они внесут ясность, которую на сегодня ОПАСАЮТСЯ признавать официальные медики - ограниченные материалисты.
Болезни, лекарства
после удаления родинки (гистология ничего плохого не показала) рядом стала расти другая..или ме кажется что растет....н
Родинка свидетельствует об опухоли внутри организма близко к ней. Вы удалили родинку, а опухоль осталась. Естественно, что появятся новые. Нельзя удалять родинки, надо избавляться от опухоли. Подробнее...
Салимжан Калиохметов
0_0 бред сумасшедшего. откуда опухоль? меланома вознкает в невусе а не непойми откуда. я удаляла у онколога
Надеюсь, Вы удаляли в онкоцентре, а не у косметолога. При удалении родинок удаляются все близлежащие ткани. При каких-либо сомнениях обратитесь к онкологу, который Вас оперировал.
Салимжан Калиохметов
у онколога я удаляла конечно.. близлежащие ткани удаляются если обнаруживается меланома...мдааааааа похожу тут я ничего не найду полезного для себя...
Виолетта Краснова
Вы считаете что косметологи делают гистологию?! -автор же высказалась недвусмысленно....