Болезни, лекарства

Обязательно прочитайте! внутри...

у меня бронхиальная астма и я аллергик..пару дней назад вызывала неотложку тк началась сильнейшая аллергия и приступ астмы..врач пришел и спросил принимала ли я когданибудь гормональные.. я сказала да...потом он спросил принимала ли я бульбуляторы и ещё какоето слово назвал..я сказала да тк думала что он имеет ввиду гормональные препораты от астмы типо инголяторов..мне было очень плохо и я не стала уточнять что это за гормональные...потом когда он ушёл и мне стало легче я задумалась..почему он так странно спросил про бульбуляторы..я подумала может он имел ввиду не препорат от астмы а ещё какойто другой ..решила посмотреть в инете что такое бульбуляторы..и что вы думаете?? оказалось бульбулятор это такая штука через которую курят наркотики!!!!получается что он подумал что я наркоманка????и он это наверника записал...что теперь делать?? а если какимто образом мои родители узнают что я принимала этотгрёбаный бальбулятор..всеголишь изза того что я перепутала название..что мне делать подскажите пожалуйста?я не хочу чтоб в поликлинике врачи думали что я наркоманка
даже и не парьтесь.. . Любое обвинение вас в употреблении наркотиков будет беспочвенно .без анализа. Ведь если вы не наркоман, ваши пробы будут отрицательны. Сейчас есть такой экспресс анализ - по моче можно выявить причастность к употреблению. А то, что вы ответили на вопрос врача утвердительно, то ведь вы находились в стадии приступа, вполне могли что-то напутать, не расслышать должным образом. к тому же, получив ваш утвердитльный ответ, врач должен был уточнить, какой вид наркотика вы употребляли, если употребляли. чтобы выявить аллерген. Диагноз наркомания ставится на основе лобораторного анализа, так что не беспокойтесь. А по поводу астмы - неплохо бы проверить ЖКТ ( желудочно-кишечный тракт) - на предмет дисбактериоза, паразитов ( в любой форме) , хронических воспалительных процессов. Ведь аллергия, как правило, вторична.
Begali Islomov
Лучший ответ
Сходи на прием к этому доктору и все выясни.
Диман Конычев
Боже! Какая же вы правильная и неиспорченная девочка! Не знаете таких простых вещей.. .
Какая разница, что о вас подумает кто-то там! Вы же не наркоманка, бояться нечего.
Я правда, очень рад за Вас. У меня прямо настроение поднялось. В России есть люди, не знающие значения слова "бульбулятор"! Значит, ещё не всё потеряно для страны!
Я прошу, умоляю - оставайтесь такой же нравственно чистой всю жизнь!
Всех людей с легочными проблемами лечат в соляной шахте. г Соледар Донецкой обл. Украина. 24 дня и на год забудете где ваша астма.
Anjela Korpenko