Болезни, лекарства

Если доктор сказал, что мне надо менять климат и жить, где растут ёлки и сосны,что делать? В лес или сразу в Сибирь?

В Сибирь неплохо, но в Канаде лучше.
Владимир Черных
Лучший ответ
Проще поменять доктора...
H.
Happiness ......
Можно жить в Сочи))))
Ербол Шыныбеков мне тот климат не подходит ((
в Сибири очень неплохо можно устроиться)
Ербол Шыныбеков к тайге поближе только видимо придется. Промышленные крупные города не катят ))
Владимирская область
Даниил Романов
в Германии столько хвойных лесов-особенно в восточной-приезжайте-поживите .Городки мааленькие и как только вшел за пределы маленького городка-грибы-черника-брусника... правда в районе границ с работой ваще никак.. но проживать-просто курорт-я свое здоровье там за 5 лет укрепила-озера, лес и свежий воздух
Diana Suhamberdieva
Ербол Шыныбеков буду грибы собирать и есть
Ой, приезжайте к нам. У нас сосен и елок море, а рабочих на производстве не хватает.
Олжас Галимов
Ербол Шыныбеков не лесоповал случано?
Эдик Пермяков Нет,на Колыму....
Да, да, елки, сосны. А летом - месяц на море. Обязательно!!!! Та же проблема была. С детства и по сей день хоть неделя в Крыму каждый год обязательно!!!!
Добро пожаловать к нам на Урал - у нас много сосен, елей и пихт - воздух в таком лесу просто зашибись + мнгого озер, грибочков и ягодок
Ербол Шыныбеков там экология совсем меня убьет ))
купите аромалампу и масло сосны и ели, и устройте себе сосновый бор.
Ербол Шыныбеков мне с лампой жить и ездить по Москве? ))
Турция. Кемер))))))))))))
Jo
Jony
Ербол Шыныбеков Ой неее, не надо туретчины ))
В сосновый бор ...город такой
Aleksandr
Прислушайтесь к доктору. И выберите оптимальный вариант.
На Южном Береге Крыма сосны тоже растут. Туда и людей с проблемами дыхания лечится посылают. Так, что и не обязательно в Сибирь, можно и там где потеплее.
Ербол Шыныбеков Уж если за границу придется валить, то только не на Украину, даже при всей прелести Крыма )) И там наверное морской воздух, при всей его полезности он мне противопоказан в больших дозах, увы ((
Оксана Бузаева Да нет, я просто про Крым к тому, что хвойные леса не только там где холодно найти можно. А так да, Вам уже кто то написал, в западной Чехии, восточной Германии хвойных лесов тоже хватает.
ЕЗЖАЙТЕ, ПОДАЛЬШЕ ОТ ГОРОДА, если у вас есть такая возможность вперед! и всем бы советовал к соснам)) ) сам хочу в Сибирь, или на Байкал.. . умиротворение. К природе ближе - всегда лучше. Ну если вас тут что-то держит, то можно найти сосновые леса и там домик построить)) ) или уже к дому посадить сосны, правда бор из него вырастет лет через 20
Maria Loodera
Ербол Шыныбеков блин, да мне ЖИТЬ сказали в таком климате, а не приезжать. Держит, конечно держит и дом и работа отчасти, но больше всего мой образ жизни. В общем, засада.