Болезни, лекарства
возможно ли вывести псориаз из организма, если да то каким образом
Дело в том, что точно не известна причина возникновения псориаза. Мнения ученых расходятся. Поэтому видимо нет и эффективного лечения. Но есть люди, которым удалось справиться с этим недугом. Одним помогает одно, другим другое. Надо искать тот вариант, который поможет в вашем конкретном случае. Псориаз проявляется изменениями на коже тогда, когда органы выполняющие очистительную функцию в организме перестают работать. Надо начинать с этого. Проверить и если надо - лечить почки, печень.... Причина может еще крыться в эмоциональном состоянии человека, если он постоянно находится в состоянии стресса, а в наши дни это не редкость, то это может быть тоже причиной возникновения псориаза, соответственно и лечение будет другого плана. Надо настроить себя на то, что поиск лечения будет долгим, идеально бы, чтобы это происходило под руководством квалифицированного врача в этой области.
Нет похоже. Это не микроб/вирус, а состояние.
вообще то скин-кап спрей хорошо помогает, хотя дорогой конечно, но опять же не излечивает, в китайском курорте Удалянчи обещались вывеси псориаз за 21 день, но результата не видела, сказать ничего не могу, хотя другие кожные они очень хорошо лечили.
Не лечится он пока, увы. А когда у заболевания указывается много причин - это значит, что на самом деле врачи не знают первопричины и тем более, как его лечить.
Можно но долго уйдет времени.
невозможно, можно лишь добиться ремиссии ( временного улучшения состояния)
нет невозможно, бывают спонтанные ремиссии, но это редко.
Да, при этом он уходит за 3-4 мес, редкое средство, без рекламы, пишите подскажу