Болезни, лекарства

Возможно ли выличить псориаз????мне вот уже никакие мази не помогают!!!как чистит организм???

что за бред, кто говорит что не лечится ...был у моей сестры псориаз, все прошло ...идите к кожнику и не придумывайте не чего.. . назначат уколы и таблетки и мази и все пройдет ...все заисит от формы запущенности ...
Петро Пиць
Лучший ответ
Практически нет. Можно только временно. Есть место на земле, где его пытаються лечить. Это Мертвое Море (Израиль)
нет. только ремиссия. есть институт дерматологии в екатеринбурге-обследуйтесь
C Наталья
Я не могу сказать от чего у вас болезнь, а расскажу токо про брата, у него у покойничка был очень взрывной и нетерпимый характер, он умудрялся даже смотря телик захлёбываться в неновисти и каждый раз если его не остановить у него ра3ыгрывался прариаз и не какие мази не помогали, но стоило ему услышать меня он успокаивался и ему сразу начинали помогать просто травки, которые он сам собирал. я виновата что оставила его ненадолго и он не смог выжить, я не хочу сказать что у вас именно так всё, просто хочу подсказать что вам надо что то в жизни поменять и поменять своё отношение к жизни
А7
Алексей 72 Rus
Поищите в интернете сайт доктора Николая Любомировича Сырокомского. Гарантирую.
Не хочу расстраивать.. .
Есть такая газета ЗОЖ (Здоровый Образ Жизни) . Ей уже больше 10 лет. Там простые люди делятся своими рецептами. Рецептов уйма. Конечно, надо фильтровать их рецепты. Поискать то, что вам подойдет.
Моя подруга лечится так: голодание, диеты, очищение организма, ультрафиолетовые лучи и пятна начинают исчезать, но! Весной, к сожалению они появляются снова. И все лечение опять начинает с начала! Зато летом ходит в открытой одежде. А еще она больные места протирает чистотелом.
Aiymka Zhaksybekova
возм
E-Snab $$$