Болезни, лекарства
Скажите чем лечить... Пятна на теле тёмного цвета, шелушаться. Врач прописал противогрибковые мази. Не помогает...
..Пятна на теле тёмного цвета, шелушаться. Врач прописал противогрибковые мази. Не помогает...
отрубевидный лишай? Да, возможно нужно сменить мазь, а перед мазью -салициловым спиртом протирать.
Если есть зуд-мазь "Белодерм"
а вдруг это нервное? у меня такое было. принимала капли морозова, даже сейчас иногда пью их
у меня прошло после применения мази "Клотримазол"
аксисалициловая мазь, продается в аптеках по заказу, и еще аксисалициловая не помню точно кислота или раствор, эт пляжный лешай называется, ничего страшного, но помазать надо везде где есть, пока не сойдет, появиться опять сразу маж то место пока не разашлось, она не заразна!!!!
Конечно нужно выяснить точно, какая болезнь. Затем почистить печень (например Эссливер форте) , 10 дней пропить уголь активированный, бросить пить и курить, а вообще мазь хорошая - КАРТАЛИН.
Сначала нужно выяснить что это! Потому что при неправельном диагнозе ты не знаешь как поведет себя твой организм в сочетании с тем или иным препаратом! Если же это всего лишь пигментные пятна то у тебя просто взбунтавался обмен веществ и устранить эту проблему достаточно легко---сначала нормализовать обмен веществ а пятна смазывать протёртыми листьями алоэ смешанными с прополисом!
короче возми водки насыпь туда молотый зверобой добавь 3 пачки аспирина 2 анальгина 200 гра мочи желательно младенческой потом миксером размешай покури не много гашыша а потом выпей и помаж больное место!! ! мне помогло!! ! у меня уже через две недели гипс сняли!!