Болезни, лекарства
Появились пятна на теле. Чем лечить?
Появились пятна на теле. Подскажите пожалуйста, что за пятна и чем лечить? Спасибо!

Тебе в кождиспансер срочно!
По фото сложно определить характер сыпи, по этому надо обратиться к дерматологу, возможно, возьмут соскоб с сыпи для исследования под микроскопом. Да и анализ сахара крови не помешал бы. Сходите к врачу.
Как можно раньше.
ВАМ НЕОБХОДИМО ПОСЕТИТЬ ДЕРМАТОЛОГА.
Возможно... это ерунда.
И... элементарная аллергическая реакция.
НО. НЕОБХОДИМО ОБСЛЕДОВАНИЕ.
Желаю выздоровления.
ВАМ НЕОБХОДИМО ПОСЕТИТЬ ДЕРМАТОЛОГА.
Возможно... это ерунда.
НО. НЕОБХОДИМО ОБСЛЕДОВАНИЕ.
Желаю выздоровления.
Пятна гладкие, без шелушений. Тогда не лишай, как пишут здесь. Больше похоже на гиперпигментацию. Есть кремы, которые ее удаляют. На по фото диагнозы не ставят. Сходите к дерматологу
К дерматологу.
Вам нужна консультация специалиста, дерматолога. Только ОН может диагностировать ПРИЧИНУ ваших пятен!!!!
Это не лечится
Причину сначала надо выяснить, а потом уже лечить.
отрубевидный лишай. мыться с любым шампунем (низорал, себозол, перхотал) в течение 10 дней, потом 1 раз в неделю. На пятна -крем элокорм, момат или унидерм 1 раз в день.
Настой чистотела помогает.
Чаще меняй нижнее белье и купи протиаллергенный гель.
Но лучше сходить к инфекционисту, потому что много таких различных вирусов и лишаев, и от каждого свое лекарство нужно.
пятновыводителем
Цветущий лишай. Выводится быстро, крем Клотримазол, только наносить нужно после мытья. Все белье нужно постирать в горячей воде и утюгом пропарить и погладит
Ира Алхименкова
Обычно выходит под мышка и и шее, где потеющие места
Ничем, пигментация
Обратитесь срочно ко врачу.
не корь хоть????
Не понятно с чем это связанно, тут я бы советов не спрашивала.
Сходите к кожному врачу, сдайте скобок и анализ крови и у вас будет ответ, за то верно и проверено.
похоже на аллергию, пейте и мажьте фенистилом
Это вы в географическую карту превращаетесь. Наоборот клево
лучше к врачу
Это лишай. И он лечится. Надо чаще купаться и менять нижнее бельё.После купания наносить мазь Клотримазол.
врачом!
Может быть какие-нибудь кожные заболевания, типа грибка или лишая. или псориаз, а могут быть печёночные пятна, печенку проверить надо. Сталкивалась с таким
К дерматологу
цветущий лишай. Клотримазол крем 21 день