к врачу. он скажет. может выжечь его надо. витилиго, псориаз или какой лишай?
Короче цветной. это ты потеешь много. берёшь 100 г медицинского спирта и растворяешь в нём 10 таблеток ацетилсалициловой кислоты без кофеина, тот же аспирин и мажься неделю. потом помойся. если не пройдёт, повтори процедуру. пятна, если шелушатся и коричневые то это цветной лишай. спирт его сжигает и обесцвечивает.
Болезни, лекарства
Люди помогите советом, у меня пятна по телу врачи сказали какой то лишай, мазь пробовал нелечит как еще вевысти его можно?
Если запустить болезнь, то потом вылечиться будет трудно . Сходит е лучше к врачу и не занимайтесь самолечением.
Если это розовый лишай, то врачи вообще не знают, откуда он появляется и почему со временем пропадает. Обычно он бывает у молодых людей. Главное условие - ни в коем случае не мочить водой.
у меня розовый лишай был.. такие красные пятнышки... мазь выписывали и сказали не мыться... ну только общая гигиена под душем... чтобы те пятна не мочить.. а ваще все прошло потом
Если это просто лишай, попробуйте втирать свежий сок чеснока, лимонный сок.
лишай который не могут вылечить врачи розовые пятна лечится цинковой мозью
А что, врачи вам мазь выписывали? Тогда надо все равно к врачу дерматологу. Только они знают, как можно лечить, а то еще можете навредить себе. И потом, надо знать какой конкретно у вас лишай. Они разные бывают. У меня, например, был на нервной почве. Надо же знать, что лечить.
Смотря какой лишай.. бывают разные виды лишая... ну можно попробовать мазь БЕЛОСАЛИК
Natasha Karpukhina
Эта мазь гормональная и очень сильная.
попробуйте мазь ОКСИКОРТ