Болезни, лекарства

Псориаз не исчезает ни летом ни зимой. Перепробовала множество мазей - не помогает.

Ферхат Билен
Лечение псориаза дело сложное, и как ни прискорбно псориаз пока не излечим. Попробуйте плазмаферез (очищение крови) , посоветуйтесь со своим лечащим врачом, что он скажет. Просто у меня подруга, сама врач и тоже страдает псориазом, ей плазмаферез помогает на время. Терпения вам и выздоровления.
Shalva Gorgisheli
Лучший ответ
псориаз НЕ излечим. Это ДАВНО известно.
Чтоб облегчить страдания езжайте к морю,
желательно соленому. Или дома делайте
ванны с морской солью.
моему дяде бабка почитала молитву на обычную мазь, помогало снять обострение
Тому кто найдет метод лечения обещали премию Нобеля, но пока увы... постарайтесь соблюдать режим питания, ничего острого, жирного, хороший сон, да вы, наверное, и сами знаете, а мази это лишь поверхностное. Псориаз опасен тем что действует на суставы и др. органы.
Сходи к бабке.
Ghorobtsov.iurii
а моей подруги после 10 сеансов криосауны прошел.
Кожные болезни, от неприятия грязи.
Kosta Rogov
На море не пробовали ездить. У моей тетки псориаз. Когда она на море все проходит на какой то период. Но он потом снова возвращается.
говорят помогает сходить в баньку, а там на распаренное тело наносить смесь меда и соли! Так лечится сестра моего мужа, ей ничего кроме этого метода не помогло!!!! И даже эти красные бляшки все исчезли и главное, береги нервы!!!!
Ali Dronov
у тебя с нервами проблема ни какие мази не помогут, попей успокоительное (пустырник)
Правильно пишут выше - только отпуск у моря (отец так спасется)
А вылечить невозможно, мы с ним испробовали все европейские средства