Действительно, имеет место быть тот факт, что желание притупляется, что вполне объяснимо фармакологическими свойствами препарата.. .
Может быть, попробуете на некоторое время отказаться от него или уменьшить дозу?
60 капель-это огромная доза.
А корвалол не такой уж и безвредный, как мы привыкли думать и сами себе его прописывать.. .
Не поленитесь, сходите на консультацию или к кардиологу, или к невропатологу.. .
Болезни, лекарства
Правда ли, что корвалол снижает эрекцию? Я его привык пить по 60 капель на ночь
Zhumataev1984 Arstan
Еще и к сексопатологу!!
Ирина Коледюк(Миклина)
Ну,да...И к нему уже тоже можно заглянуть...Хотя и урологи неплохо с этой ролью справятся...
рановато, что-то ты такую тему заводишь. И зачем тебе пить корвалол в твоем возрасте. Что сердце болит, и еще так много!!!!
переходите на 120 и однажды обнаружите что член вообще отвалился.
Эрекцию снижают тараканы в голове. . А так же пивной алкоголизм и анаболики.
Кристина Фокина
Ну ну, жахни корвалола. И на свидание сразу. Эксперты хреновы психологи ссаные
Корвалол содержит небольшую дозу снотворного - фенобарбитала, которое, естественно, вызывает расслабление, успокаивает и усыпляет. Какая же эрекция во сне? Перестаньте его пить и все восстановится.
Nastya *
Я пока незнаю-снизилась ли она... но либидо притупилось
На западе он запрещен к употреблению. Он оччень вреден, если все время пить. Сильный седативный препарат.
Просто у тебя сниженная потенция!! Нашел что винить!! Я давно тебе предлагала фаллопротезирование !!Накопи деньги -сделай и никаких проблем!! Стоять будет всегда!! А корвалолом не увлекайся!! Для твоего возраста и 30 капель хватит!! Может и вообще не стоит его пить!!
Во первых бром, во вторых мята, бром долго выводится, про бром рассказывать не надо надеюсь. Фенобарбитал период полураспада 72 часа, эксперты хреновы, не пишите раз не знаете.