Болезни, лекарства
Действенное средство от псориаза.
Доброе утро! Прошу поделиться своим опытом в лечении псориаза. Только личным и действительно действенным, проверенным на себе.
напишите мне на яшщик или лучше в агент, я вам подробно поделюсь как свести к минимуму все проялвения псорика, из личного опыта
Если бы оно было это средство, то и болезнь бы такую победили. Я болею псориазом уже 28 лет. И не одно средство не помогает. Да, затихнет на 2-3 дня и расцветает с новой силой.
Я избавилась от псориаза 22 года назад. Страдала очень тяжелой формой (высыпанием практически на всех участках кожи) . 7 лет я мучалась. В СССР врачи эту болезнь называли неизлечимой, а потому, и не лечили. Что делала я: сначала наблюдала за реакцией псориаза на различные продукты питания. Вскоре определилась - жареное, тушеное, копченое, сильно острое, сладкое, майонез, яйца - вызывали обострение, сильное высыпание, зуд. Выработала себе определенную диету, которую просто называю: ,,Мой образ жизни,, . И следую этому О. Ж. до сих пор. Однако, было-бы не правдой называть только эту причину моего излечения. Псориаз - очень коварная болезнь. Даже отказавшись от традиционных продуктов (не говоря уже об алкоголе) , контрольные бляшки не покидали мое тело. И вот помог случай. Я жила тогда в Литве (Вильнюс) . Моя подруга являлась дочерью Председателя Совета Министров Литовской ССР. Зная о моей проблеме, она рассказала отцу. В то время, как известно, высший эшелон власти имел свои клиники. Лечили меня по финской системе ПУВО-ТЕРАПИЯ + таблетки. Выпивая 2 маленькие таблетки за 2 часа до процедуры, загараешь в спец. кабинке. Начинают с 5 минут, доводя до 20. Лечение каждый третий день - всего 10 процедур. С каждой процедурой все больше хорошеешь. Полностью очищается тело, красивый легкий загар и самое главное - ощущение полного счастья! Уверена, что у вас в России наверняка применяется подобный метод лечения. Желаю вам выздоровления и счастья!
моя сестра мучилась более 20лет, перепробовала многое. помог КАРТАЛИН. баночка 500р. не гормональная, на солидоле. прошло всё и уже давно.
Девушка напишите