Болезни, лекарства

чем можно вылечит кашель?диагноз-о.бронхит,пью сиропы от кашля ничего не помогает.

меня при бронхите кололи всякой больной гадостью, а врач не сказал, что делать?))) или вы сами себе диагноз поставили? лучше к врачу обратиться.
Динара Рахимжанова
Лучший ответ
бронхит более чем редкая болезнь . скорее всего вы просто накашлялись :(
ставьте горчичники и сидите дома через день все пройдет
Marisha St
бронхолитин - но только по рецепту
Ayagoz Daurenbekova
Ничего лучше нет, чем Бананы: от 5-7 единиц в течение 5-6 дней + морсы с клюквой, лимонным соком, брусникой. Я использую сироп Геделикс. Можно на ночь делать йодную сетку, чередуя грудь и спину. Мало есть и много пить. Важно вывести накопившуюся слизь в организме. А накопилась она из-за несбалансированного питания, малого количества чистой воды (важно в день пить до 2 литров) и низкой подвижности. Что создает слизь? Это гамбургеры, соль-сахар, хлеб-булка, замороженные продукты и продукты быстрого приготовления, кетчуп-майонез - именно эти продукты забивают сосуды и откладываются в суставах, сосудах и органах, давая пищу для паразитарных форм.
если есть, то заварить чашелистики морошки. очень помогает. мне лично при о. бронхите помогает только ТЕОПЭК.
Антибактериальная терапия, отхаркивающая терапия, после стихания острого периода, физиотерапевтические процедуры.
Кашель бывает не только при простуде, желательно обратиться в поликлиннику.
Я кашель в начале лечу травами (мать-и-мачеха, подорожник, грудной сбор и т. д.) , если дело зашло далеко и травы уже не помогают, то меня выручает препарат Амбробене (уже не один раз) , причём первый раз мне назначив его врач. .
http://www.e-apteka.ru/doc/ambrobene.asp
Бронхикум С
У меня тоже был, сначало врач сиропы и травки прописывал не помогало, а потом как ударила антибиотиков все прошло
желательно пить препараты укрепляющие иммунитет, такие как анаферон и иммунал, лазолван 30 мг, 1 таб. 3 р в день-10 дней. а так желательно антибиотики.. и уколами, ибо таблеточные вас не спасут от бронхита. но все это у врача.
Бромгексин