Болезни, лекарства

У сына (5 лет) бронхит. Посоветуйте сироп, чтобы реально помог от кашля. Спасибо.

бокал теплого молока + столовая ложка водки ( только ВОДКИ) , я давала дочери на ночь (сколько выпьет) , дочке 2 годика, очччч хорошо помогло, скорейшего выздоровления!!!!
Иван Шашечкин
Лучший ответ
возьмите черную редьку, почистите, нарежте дольками и залейте медом. когда настоится и даст сок давайте маленькому по столовой ложке. если мед нельзя, то с сахаром. а еще хорошо компресс из нее же. только не чистить. натрите на мелкой терке, чуть подогрейте и сделайте компресс. только кожу смажте растительным маслом. будет жечь. держите сколько вытерпит.
нас бабушка так лечила.
поправляйтесь))))
Сироп домашнего приготовления. В чёрной редьке выскребаете серединку, туда ложку мёда. 2 часа - сироп готов. По столовой ложке 3 р в день.
Если кашель на фоне бронхита то нужно : нарезать мелкими кубиками редьку положить в кастрюлю и посыпать сахаром. Печь в духовке в течение двух часов. Процедить выбросить кусочки редки а жидкость слить в бутылочку. Доза : две чайные ложки три-четыре раза в день перед едой и на ночь перед сном.
если кашель на фоне коклюша : Пять зубчиков чеснока средней величины порезать на мелкие кусочки или истолченных хорошо прокипятить в стакане непастерированного молока и давать пить по несколько раз в день
бромгексин- вкусный и помогает, а ещё горчичники или мазь "доктор мом"
Лазолван
геделикс пробовали?
а вообще, от кашля хорошо помогает смесь из клевера и листьев мать-и-мачихи.