Болезни, лекарства

часто болит голова,да так сильно что до тошноты.как думаете что эт такое?

купите срочно аппарат измеритель давления и меряйте обязательно. померяйте сначала когда вы хорошо себя чувствуете, так вы будете знать своё нормальное давление. если при головных болях давление изменяется в ту или другую сторону, в ближайшее время обратитесь к врачу, он назначит препараты на такие случаи. ведь от чего бы не изменялось давление, его обязательно нужно приводить в норму, так как оно разрушительно действует на мозг.
Антон Шишка
Лучший ответ
Вообще-то многие опухоли мозга начинаются с этого. К врачу сходить не пробовали?
Надо сделать компьютерную томографию. Причин может быть много. Это может быть и остеохондроз, при котором наличие солей сдавливают сосуды головного мозга, что дает боли. Низкое давление, гипертония, мигрень.
Копылова Алла
Такая же фигня! Это что то с сосудами, я даже у врача была, мне какие то пилюли назначили, но толку мало.
А когда тошнить начинает, лучше чтобы вырвало, полегчает, честно.
Саня Саня
Надежда Саганенко а чем вы лечитесь?
Проблемы с сосудами. Идите к невропатологу на обследование.
а что думает Ваш невролог? причин может быть масса. без обследований даже супер-врач не скажет точно
Давление скачет или мигрень... Обратитесь к врачу....
Andrei Radio
головная боль с рвотой очень часто является симптомом мигрени, а также бывает при высоком давлении
может быть гематома.... можно пройти обследование на томографе.
а может быть проблема с сосудами. В любом случае, проконсультируйтесь с врачом
Jusupali Romanov
Это наверное давление или где-то ущемлен нерв. Обратись к нервопатолгу, Лучше всего к хорошему
I Lake Terem