Ужас (((((ну почему люди советуют то, о чем не имеют ни малейшего представления? ?
Чтобы поставить хотя бы предположительный диагноз, нужно знать день вашего меструального цикла на данный момент, что у Вас происходит со стулом, когда началась боль, какой она интенсивность, началась ли она с пупка или сразу с нижних отделов живота?? Принимали ли Вы обезболивающие? отходят ли газы? ?
Что Вы ели в последнее время? нет ли тошноты, да и многое другое, если Вы отаетите на мои вопросы, дам рекомендации!!
Болезни, лекарства
ноет низ живота (от бока до бока) что это может? ноет иногда, чуть поболит и перестает, потом опять.
Евгений Стальнов
месячные начнутся через три дня, цикл регулярный. стул в порядке. боль началась где-то месяц назад, может чуть больше, болит слегка и не постоянно. болеть начал сразу низ живота, болит весь низ живота от левого бока до правого. обезболивающие не прамаю, газы отходят, принимаю Жанин. питаюсь нормально, ничего нового не ела, тошноты нет.
Евгений Стальнов
если не ошибаюсь, то начало болеть после того, как резко повернулась. дело в том, что боль слабая и редкая и я особо ее не замечаю. узи делала давно
Евгений Стальнов
Спасибо!
Евгений Стальнов
и еще вопросик: а правда, если менструальный цикл регулярный, то никаких серьезных проблем с геникологией нет? якобы если что-то нетак, то сразу страдает цикл.
Совершенно непонятно ваше объяснение. Причин может быть громадьё. Как ноет, где ноет. Это и придатки, и почки и, и кишечник, и такие симптомы могут часто быть при эндометриозе, и даже позвоночник может отдавать таким нытьём. Но начинать надо с гениколога.
Спайки в женских органах. Сходите к гинекологу.
врач поможет...
К гинекологу срочно, может быть что угодно! А заболев один, потом из клиник вылезать не будете! Такие вопросы не здесь надо обсуждать!
если низ живота, то это по-женски. Сходи к врачу, пусть посмотрит яичники, выпишет капли для норм. фунции их, наверно и живот во время месячных тоже болит, потом перестанет, из-за этого и цикл не правильный. Удачи!!!
Газы.
воспаление... к врачу надо.. срочно
Девушкам всегда при таких симптомах советуют обратиться к гинекологу ))