Болезни, лекарства
ноет живот начиная от пупка полностью весь живот до боков,тошнит,слабость,что это может быть?
не беременность точно пью контрацептивы,дня три назад была жуткая диарея,сейчаз нет,ко врачу пойду но в нашей поликлинннике тяжело куда либо попасть,дадут номерок только через неделю и никого не волнуют твои проблемы,может выпить таблетку какую,столько дел а мне ходить тяжело слабость
1.Согласен с Лилия Мустафина, видимо пакреатит, хотя может и холецистит. В любом случае выпейти спазмалгон или 2 табл но шпы
2.Вызовите скорую, и просто получите консультацию доктора.
3.На Аппенидикс не похоже.
4.Какие контрацептивы пьете, название?
5.Что необычное кушали в последне время?
5.Слабость из-за диареи + интоксикация ферментами ПЖ могут давать нужнра система с Контрикалом.
6.Берите и просто ВЛИВАЙТЕ в себя воду пейте больше!
7.Нужен Креон по 1 капс перед едой + временно перейдите на овсянку.
8.Сейчас возмите своей рукой пропальпируйте живот, надавите на область пупка, внимательно почуствуйте куда боль отдает.
Еще раз повторяю, в острыми болями брюшной полости тянуть нельзя, вызовите скорую на консультацию, но только по телефону не говорите что для консультации)))
3.На Аппенидикс не похоже.
4.Какие контрацептивы пьете, название?
Алексей Верясов
апендицит уже вырезан,конрацептив логест,никогда с ним проблем не было,в скорой сказали что бы приняла ношпу,если не пройдёт идти к гастроэтерологу,кушала мало в последнее время,после диареи боялась что либо съесть,ела в основном творог,фрукты,не просрочен я проверяла,пью много воды типа есентуки,когда была диарея принимала эрсефурил и имодиум плюс пила уголь актевированный,после нажатия на пупок как вы сказали отдает в желудок
Явные признаки панкриотита. Найдите спазмалгон или но-шпу, чтоб боль унять. Но сечиться придётся. Без этого никак. Помогает лист алоэ. Прямо отрываете, моете и едите. Горько, но конструктивно.
В первую очередь обследоваться! Никакого самолечения! При болях неизвестного характера нельзя даже пить болеутоляющие таблетки, что бы не сбить картину! Вызовите скорую! Пусть врачи вас посмотрят!
Может аппендицит???
Алексей Верясов
уже вырезан
Может - это твои контрацептивы дают о себе знать? !
Вызывай врача. скорую.. . Раз так тяжело в поликлинику попасть.
Запускаете Вы себя! Хотя понос и кончился, но примите для улучшения пищеварения (ведь едите же? ) 2 драже фестала или дигестала, мезима (лучше - форте) или рекламируемого эспумизана. Вообще-то этот надо было сделать раньше, но к врачу - бегом! ! Мало ли чего может быть !!