Болезни, лекарства

Неделю колит в боку ноет живот скачет температура и был белый язык что это такое

Болит справа? Наверное холецистит-это воспаление желчного пузыря. Надо бы к врачу побыстрее! Кто ж Вам так диагноз поставит.
Комьютерные Технологии
Лучший ответ
если в правом боку - печень. А налет белый - грибы. Кандидоз или Кокки какае нибудь. Это опасно вообще то, если ничего не сделать. Гипатоза или цирроза нет у тебя? Желтым язык не бывает? В любом случае промассируй себе хорошенько под ребром, поинтересуйся висцеральным массажем, он от таких вещей быстро лечит и конечно травы, чистка печени.
Вася Тарасюк
ты скоро умрёшь!
А ты знаешь, есть такая штука, трубочка с кнопочками, телефон называется, есть проводной, есть радиотелефон, есть так же сотовые, так вот, набираешь на проводном 03, а на сотике 033 и поговори там с тётенькой и расскажи, что у тебя болит.
Аня Богак
Вот вы сейчас серьезно? У вас неделю боли, почему вы еще не были у врача? У вас температура - значит воспаление в организме где-то есть. Почему вы еще не были у врача? У вас нестандартная реакция - белый язык. . ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛИ У ВРАЧА?!! !
Вам надо на работу? - Вы не заработаете столько за этот день, сколько вам понадобиться потом оплатить лечение.
Колет в боку - где колет? Слева, справа, выше, ниже? Это могут быть печень, почки, кишечник. В любом случае нуно прощупать, понадавливать вам на живот, так черт его знает.. .
Желудок ноет - язва, гастрит... .
Ноет живот - тоже самое что колет в боку, кишечник, печень, почки.. .
Белый язык - вообще такой показатель. Белый налет он у всех бывает. Не плотный - это вариация нормы. Плотный белый налет может указываеть на заболевания желудка, печени, 12-перстной кишки. При хронических гастритах с повышенной кислотностью, хронических заболеваниях кишечника язык о почти сплошь покрыт беловато-серым налетом. А при обострении язвенной болезни налет чаще всего серый или желтовато-серый.

В любом случае - к терапевту! Вам назначат анализы, фиброгастроскопию, и узи минимум, слишком мало симптомов для диагноза. Да и диагнозы должен ставить врач, тут вам только варианты скажут, но по ним не вылечиться, можно только покалечиться.