Болезни, лекарства

Синусова аритмия и нарушение проводимости левого желудочка это опасно? Я умру?

Jaka Amanbaev
Синусовая аритмия проходит после 20 лет, как результат дисбаланса между растущим сердцем и не успевающими за ним кровеносными сосудами
Мадина Рахманова
Лучший ответ
А как же, батенька! Обязательно! Даже не беспокойтесь!
Причем в страшных мучениях!
Ugly Bastard
Не опасно. У меня она тоже есть
Мы все умрем когда-нибудь. Дело времени
Антон Тимофеев
ДА нет конечно, не умрете хотя когда нить умрете точно .с таким диагнозом чуть ли не 10процентов нашего населения страны живет, ну аритмия -нарушение ритма, ну синусовая :-) ну и что, вам правильно подметили, дообследоваться надо, чем вызвана, вот самое главное терь ваше занятие .потом все будет понятно как если не вылечить то просто не давать развиваться заболеванию, и живите долго и счастливо .
П. С. а вы слышали что в 2012 году пипец всему свету .вы же не сильно растраиваетесь по этому поводу .улыбнитесь все будет хорошо ! :-)
Это зависит от Вас !
Я уже пять лет с этим живу .
Пришлось приложить усилия -- жить очень хотелось !
Синусовая аритмия - вообще не диагноз. Есть у всех. Нарушение проводимости - надо выяснить с чем связано. В принципе, если не органическое поражение - ничего страшного. Дообследуйтесь. Возможно, это всего лишь недостаток микроэлементов.
к счастью умирать вам рано, синусовая аритмия это не смертельно и это не диагноз, а следствие чего то. точней назовите диагноз.