у меня хронический гнойной гайморит (врачи поставили диагноз) , перепобовала уже многое и знакомая посоветовала делать тампоны с хозяйственного мыло - противно но делаю, скажу бяка еще та.. . так нос вечно заложен, а после этого мыла вообще салфетки с рук не выпускаю.. .
да и еще врач сказал что перегодка кривая - предложил только прокол - я не хочу, а другого ничего не предлогает
помогите
Болезни, лекарства
Хронический гнойной гайморит (три года уже)
Просто нужен хороший специалист!! ! А лечить нужно обязательно!! ! Рядом головной мозг и гнойное содержимое может попасть туда! Удачи!
у меня так парень мучается сколько лет не хочет прокалывать то что его отцу не помогло ..
у матери другое было промыли и знаете что вышло:
Кость черепа начинала гнить ..
если дорожите собой и своим разумом обратитесь к специалисту промоют а потом комплекс чтобы все изгнать и вашей головы
Кость черепа начинала гнить ..
Тоже был такой диагноз, сделла прокол и промыли и сняли восполение пазух и вот уже 15 лет ттт ничго))))
А что плохого в проколе!! Всё то что говорят потом постоянно будешь делать-ерунда!!!! А из народного- корень морозника в каждую ноздрю на ночь.
не поверите. но женщина даже запохи не слышала из за гаймориа. из каштана (сейчас падают как раз) почистить, сделать конусом палоску заксунуть в нос, лечь на бок и ждать когда гной хлынет приготовить тазик. есначала в одну ноздрю, на тотже бок леч без подушки. лежаь мин 45 .посмотрите что будет глова может болеть начать терпите. выздоравливайте. так многие излечились. до этого ежегодно проколы делали не помогло
Прокол-ни в ком случае!!! Я вылечила с помощью синей лампы и прибора"Витафон"-очень хорошая штука!
Купите устройство Dolphin, там очень подробная инструкция, мне помогло
Очень советую найти в своем городе представительства фирмы "Тенториум". 100% выздоровление, без химии. Лечение апифитопродуктами. Пройдет не за 1 день, но без последствий однозначно. Кушаю апифитопродукцию сама и кормлю своего малыша. Действительно рекомендую.