Болезни, лекарства

чем можно вылечить народным средством прыщи и угри ! крема маски не помогают ! еще больше восполение!

Вы не правы!! ! Продолжайте делать маски. Особенно, белая глина хорошо вытягивает все. Но не злоупотребляйте, достаточно 2 раза в неделю. То, что стало хуже - верный признак очищения кожи, ведь все воспаления через поры выходят. Просто надо перетерпеть и настойчиво заниматься собой. А вот скрабы не нужны, они только разносят инфекцию по лицу. Чистотел, ромашка, крапива и калина - то, из чего сделайте кубики льда и утром вместо умывания. Ну и питание, конечно, отрегулировать!! ! Для печени попейте отвар календулы, чистотела. Побольше ешьте квашеной капусты, а рассолом протирайте кожу!
А сами прыщики прижигайте салициловым спиртом.
Да, и еще. Крема замените на масла (абрикосовое, персиковое, миндальное, винорадных косточек - транспортные масла) , Так вот, к транспортным добавлять по капле эфирных (лаванда, розмарин, мята и т. д. , в инете полно информации! ) и мазать вместо крема утром и вечером. Боитесь, что будет жирно? Вот увидите, через несколько дней, сальность отрегулируется, кожа станет другой. Кроме того, это ГОРАЗДО дешевле! Правильно Вам про тональный крем написали - выбросите его и пудру, кстати, тоже!
????? ?????????
Лучший ответ
Морковку натереть на мелкой терке, влить столовую ложку подсолнечного масла. Сахара не надо (вообще его поменьше) . Через день. Поможет.
Алия Хафизова
А мне бабушка моя советовала: после бани вывернутой стороной своей ношеной майки, со сторны спины, лицо протирать. Вроде бы меньше было, но я часто забывал это делать. Попробуйте, хуже не будет.
для начала над следить за питанием, они не просто так появляются! а так я раньше настойкой каллендулы пользовался! ..ну или чем-нить спиртвым.. . тройным или др одеколоном
Елена Хорева
Настойка хрена!! ! Помогает отлично! 250гр хрена, 0,5 л 9% уксуса и 1,5 литра воды. Настоять 2 недели в темном месте, процедить и пользоваться как лосьоном. Удачи и здоровья!
в любой аптеке спроси салицыловый спирт, он дешевый и действует 100%,увидишь,
насчет народных средств не знаю. то знаю точно, смотри что кушаеш, от сладкого, острого и соленого в большых количествах точно прищи выскакивают. и еще если хочеш что бы прошли не мазай тоналкой и карандашами коректорами, мб немножко припудрить и то лутше обойтись.