Болезни, лекарства
как уменьшить зубную боль?
Зуб Лечить надо однозначно. Раз он болит значит там дырочка, а в дырочке зараза ( инфекция) зуб ведь кость и не может нарвать и выйти микробам некуда, поэтому такая боль. попробуте пополоскать на стакан воды 5 капель йода чайная ложка соли и ложка соды.
Если сосед плохой- переселис, если жена плохоя-разведис, а если зуб болить-лечите зуба если не дай бог не поможет выдернут и все.
видимо у вас нет таблеток под рукой? тогда нащупайте на той челюсти где болит зуб болевую точку/она не обязательно будет рядом с зубом, и надавливайте как при точечном массаже, боль не пройдет совсем, но уменьшится гораздо.. а если есть аптечка под рукой --парацетомол, анальгин, баралгин, пенталгин,... что у вас там есть обезбаливающее... порошок""нимез" вообще отключит боль на 2-3 часа
Вам поможет стоматолог.
ну.. . залечить зуб.. .
Можно приложить чеснок к тому запястью, с какой стороны болит. Кусочек сала на больной зуб. Ватку, смоченную в спирте
На больной зуб наложить ватный тампон с гвоздичным или базиликовым эфирным маслами. Для полосканий следует использовать зубной эликсир, отвар шалфея или сосновое (пихтовое) эфирное масло (3 капли на 50 мл теплой воды).
боюсь вам не понравяться мои методы...)
если болит, значит зуб просит от вас помощи. Идите к стоматологу, спасите зуб.