Болезни, лекарства

Вырос мудрый зуб с боку на дисне и рядом скоро прорвёт ещё 1!! Я в шоке!Что мне делать!? =((((

Как побольше вылезет- можно удалить, пока он здоровый. а то когда сгниет - тяжело будет удалять.
Кахмас Мухаметжанов
Лучший ответ
Врач решает не ты! Вперед!!!
удалить
Маня* Широкова
Ойййёёёё зубы это ваще ужасное дело! лучше их все подёргать и купить вставную челюсть)
Ara@lym Zhunusbekov@
удалить зуб мудрости
Вова Отлев
Зубы мудрости из-зи Вашего строения челюсти могут не войти в зубную дугу, т. е. им может не хватить места. Если Ваш зуб растет не правильно, боком, то он может давить на соседний седьмой.
В таких случаях рекомендации:
попробуйте промывать антисептиками - хлоргиксидин
постараться сохранить зуб, срезать кусочек десны над ним.

удалить зуб, если он уж ОЧЕНЬ сильно наклонен.

Прорезывание в неправильном положнеии ни каким образом не связано с количеством кальция в организме. (это индивидуальное строение, факторы наследоственности)
Aleksandr Minakov
для консультации нужен снимок и пациент, если он не беспокоит, то и не паникуй. Врачи не любят лечить восьмерки, Но свои зубы надо сохранять до последнего.... Треть его комплекта зубов бог нам не дал...
Как говорил нам биолог, лучше сразу же его удалить т. к. она забирает в себя слишком много витаминов, или что то такое, короче не помню, но что то такое! У знакомых вообще начал расти в другой зуб, криво пошел кароч! Короче ничё хорошего от него нет, посоветуйся со стоматологами, ща консультация помоему почти везде бесплатная! КАРОЧЕ))))))))))))))