Болезни, лекарства

Такая ситуация (см внутри)

Сегодня в школе у меня был урок физ культуры но я забыла форму дома.И физ рук заставил меня бегать в том что я пришла.А на ногах у меня были 15 см туфли.На первом же кругу я оступилась и сильно подвернула ногу.Со слезами довели до дома.Съездила в травм пункт там сказали что вывих.Ногу вправили лежу мучаюсь теперь с ней.Вот я и думаю кто из нас был прав?
Molia Alicherova
Ангелина, Как всегда, виноваты оба. Физрук не имел права тебя заставлять бегать в неспортивной обуви ( вот урод, а? ) из-за опасности получить травму (!) Ты же не должна забывать спортивную форму - наверное, неспроста этот " педагог" на тебя так вызверился.. .
Ничего в жизни не делается просто так. Твоё временное болезненное состояние - это тебе время на подумать.
Готовить форму с вечера или всё таки ходить в школу на 15-см каблуках? Моржно ведь прекрасно сочетать и то, и другое.. .
На твоём месте я бы всё-таки посоветовались с родителями. Пусть они поговорят сначала с учителем, потом с завучем и так до директора и даже выше. Это нельзя оставлять просто так. Ведь забыть форму -это не преступление, а действия твоего физрука уголовным делом "пахнут"...
Gogi Gogita
Лучший ответ
Его за это ТАААААК засудить можно.... По крайней мере выговор с занесением - это необходимо! Он не имел права этого делать.... не соблюдал ЭЛЕМЕНТАРНУЮ технику безопасности!!!! Идиот!
Он... и в следующий раз прояви смекалку, если у тебя туфли, пробеги босиком.
Ты была не права что подвергла свое здоровье и физическое и моральное угрозе. А физрук не имел права тебя заставлять бегать на каблуках. Так что ты еще можешь пойти и поднять бучу. И не забудь взять с собой справку из травмпункат и иди к заучу или директору. Это кстати превышение его должностных полномочий.
не надо было бегать, а просто дать дневник
таких физруков на кол надо сажать!
Однозначно учитель физкультуры, вообще он должен был поставить неудовлетворительную оценку за неготовность к уроку.
пристрелить физкультурника