Болезни, лекарства

А молочница ли это (ситуация см. внутри)???

Пред история.. . после секса (5 дней назад) большую часть которого партнер доставлял удовольствие пальцем, активно очень.. . у меня все (вход во влагалище) покраснело и появился дискомфорт, сначала думала натерли, на следующий день появились выделения не обильные - белые творожные крупинки, думала пройдет, не раз были, однако к этому добавились зуд и жжения, 3 день с ума схожу, вчера купила свечи Ливарол, но на утро все тоже самое, сидеть не возможно все горит, выделения наружу не выходят, но во влагалище еще есть.. .

Может быть это и не молочница вовсе, может партнер занес какую-то инфекцию или просто травмировал, так вроде зажить должно за 5 дней. Через сколько дней или на какой день после лечения молочницы обычно проходит зуд и жжения? Что может еще подходить под эти симптомы? Организм еще тоже как назло шалит у него ПМС, вот и думай какие признаки к чему относятся.. .

Прошу прощения за откровенность, но просто не знаю даже с кем посоветоваться.. .

(Да и к врачу возможности пойти нету, правда нету пока)
Купите вагинальные свечи Тержинан или Нистатин.
5-10 дней вводить на ночь во влагалище. Быстро избавиться трудно.
Скорее у вас к тому же нарушена микрофлора влагалища.
Молочницу партнер мог занести вам только в том случае, если у него был контакт с другой женщиной, у которой была молочница.
Майкл Фергер
Лучший ответ
Александр Мяукин то есть это нормально, что зуд и жжение могут продолжаться несколько дней, вообщем пока не избавлюсь??? Просто у меня впервые зудит, обычно только выделения были...
Юрий ! мож у него там конвейер? и молочницей и хз с чем еще) моет ли он руки вообще)
Нужен осмотр - так не понять. Выложи фото с осмотром - можно будет ответить точнее.
Nusret Guseynov
Богдан Одайський по-моему это уже слишком будет!
так он наверное, себе тоже кое-что подергивал - вот и оно! или перед этим подергал. ну а если посуху там шуровал, может, просто повредил слизистую.
Serega Hodya
похоже это молочница. если уж так беспокоит, сходи в аптеку попроси самые сильные таблетки от молочницы и не забудь спросить мазь для восстановления микрофлоры влагалища.
Михаил Седов
симптомы схожи с кандидозом (молочницей) и с кандидозным вульвовагинитом, без консультации сказать точнее, а следовательно и назначить лечение не целесообразно! 5 дней это еще не предел, тем более сомнительно что вы самостоятельно назначили себе адекватную терапию!
Ливаролом надо 10 дней пользоваться
по одной свече на ночь перед сном
руки мыть надо парню твоему
купи еще флюокостат по 1 таблетке 2 дня через ровный промежуток времени
Лучше не самолечением заниматься, а найти-таки возможность и сходить к гинекологу! В крайнем случае хотя бы просто сдать мазок на флору/инфекции в любой платной лаборатории, их сейчас везде хватает. Похоже на молочницу, но под эти симптомы могут и другие гадости подпадать, чтобы ничего нехорошего не упустить, все-таки нужен врач! А пока немного облегчить может спринцевание хлоргексидином (только перед сдачей мазка не делайте!).
Михаил Бмв
Возможно это бактериальный вагиноз - нарушение флоры влагалища. , сдайте мазок на флору.
Сходите к врачу, чего гадать. Может, молочница, может баквагиноз (лечится за шесть денй экофемином) . И не пускайте партнера туда с немытыми руками - мало ли что за бактерии и инфекции можно занести!
Считаю, что лучше не слушать советов всяких левых людей. Насоветуют тут, а ты мучайся потом! К врачу, самый лучших выход!