Болезни, лекарства

У меня все время болел большой палец ноги я надавил на его край(см внутри) и из него ВЫТЕКЛО ЧТО ТО ЖЕЛТОЕ! ЧТО ЭТО?

ноготь врос и нарвало, к хирургу на приём!
Акишева Евгения
Лучший ответ
Сергей Черныш и что он сделает?
Вросший ноготь.
Temirlan Mairambekov
записывайте) надо выдавить все. ножницами срезать ноготь в этом месте как можно короче до мяса. потом бежите в аптеку. покупаете любую мазь вытягивающую гной и вперед
Серж Зайцев
видимо, когда обрезали ногти, внесли грязь, вот и загноилось. Если гной все время образуется, обратитесь в больницу
Ренат Садыков
Врос ноготь, надо к хиургу, а то потом без паьца останетесь.
Лена Авдеева
Кроме гноя ничего.
Игорь Попов
Сергей Черныш и что делать?
К врачу сходите. А без пальца или ноги остаться не боишься!!!
Если все вышесказанные советы не помогут, надо идти к врачу-ничего страшного в этом нет, тем более процедуру выполняют под местной анестезией.
Это воспаление и гной. обратись к хирургу, это не страшно.. у меня неделю назад ноготь вырезали, под лидокаином ничего не чувствуется и через несколько дней твой палец будет как новенький. "операция" длится 5-10 мин... больше времени уходит на рассказ об уколе и взятие инструмента со стола+наложение повязки))... зато потом не болит, можно ходить и не беспокоится о гное и т. д.
это гной у мея тоже такое было я там заусинку оторвала но мне постригли ноготь и потом надо купить Перекись водорода и вливать в палец може и пройти у меня лично прошло
Гной. его нада удалять, а то будет ещё намного хуже!
Гной.