Болезни, лекарства

Болит большой палец на левой ноге постоянно. НЕ беременна. изза чего ещё может болеть большой палец на левой ноге?

Алина Немцова
Съели что-нибудь не то. К гастроэнтерологу.))))
Вика Хрящикова
Лучший ответ
вы же не измеряли БТ ежедневно утром и вечером в течение последних 10 лет!! ! Откуда вы знаете, что НЕ БЕРЕМЕННА?
Игорь Гурский
ты не уточнила, на какой ноге - на левой передней или левой задней?)) )
очень важно для правильного диагноза!)))
Если не беременна, то это либо от кариеса, либо от перхоти. Короче, спросите у окулиста.
я беременна, но с большим пальцем все ок... зачем связывать беременность и большой палец, я в недоумении..
Лариса Литуева
обувь вам ваша не идет! ! купите себе шлепки или что-то открывающее все пальцы ног
Мож обувь все таки?
Рома Шмидт
Кресло не заметила
Ulug'bek Qurbanbayov
А точно не беременны? попробуйте сделать тест и сдать анализ на ХГЧ. .
Если беременность не подтвердится, то скорее всего, палец у Вас болит из - за гормонального сбоя.. Стрессы там всякие повлияли..
ну если серьезно, то м. б. вросший ноготь, панариций или грибок
может от ногтя за гноение или просто дискомфорт=)
*** Ксеня***
от недостатка мозгов
вон здесь девушка спрашивает от чего может тошнить постоянно, и кстати она тоже не беременна!! Наверное вам нужно подружиться!! симптомы в принципе похожие! палец на ноге и постоянная тошнота!
))) Про беременность это Вы лихо загнули)) )
Посмотрите, нет ли вросшего ногтя? Может от этого палец болеть. Ушибли может, или вывих тоже не исключено! Пощупайте, от ощущения зависит диагноз))
Правый палец на левой ноге?? ? к сожалению это развитие геморрроя