В общем встречаюсь год с парнем, люблю его безумно, и он меня. Постоянно дарит цветы, ухаживает, водит в кафе, кино. Он очень красивый, у него спортивное тело, в общем мой идеал.
Но не давно я узнала что у него на одной ноге, сросшиеся пальцы, то есть 2 пальца вместе.
Я увидела это случайно, он мне об этом не рассказывал, для него это очень тяжелая тема, он всегда искал отговорки когда я звала его в бассеин, или на речку. У него сразу становился очень жалостливый вид.
И я не знаю как дальше с ним после этого встречаться, хотя уже думали и о свадьбе. Один хороший друг сказал что это ерунда, и продолжай быть с ним, а подруга наоборот отговаривает. Помогите определится как сказать парню что я знаю о его ноге, и быть ли с ним дальше?
Болезни, лекарства
У парня сросшиеся пальцы на левой ноге.!!
Предлагаю Вам подумать вот на такую тему
А если бы было наоборот, то есть у Вас был бы дефект ноги и парень это увидел и бросил бы Вас? Как?
Второе. Да, к сожалению, есть вероятность того, что если Вы поженитесь, то есть вероятность того, что у Ваших детей будут сросшиеся пальцы. Если 2-3 пальца на ноге, то это не страшно. К сожалению, бывает, что на руках пальцы сросшиеся или недоразвитые. Да, такое может быть, но вероятность очень небольшая
Странно, почему в детстве не сделали операцию.
так ты его не за душу любишь, а за пальцы на ноге? тогда конечно да, беги от него без оглядки..
да ну это мелочь, будь с ним
Говорить ему ничего не надо, просто идите себе своей дорогой. Вы его не любите. Если бы его родители в детстве обращали на своего сына больше внимания, вы бы вообще ничего не узнали.
аааааааа дура!!!
А что это для Вас самой означает?
Если плохая генетика, то есть генетический анализ, позволяющий определить возможные аномалии у детей; если, просто уродство - так это несложная операция или более сложная, но, тем не менее, реальная.... Что он не такой как все? Так придумайте байку о том, как это чудесно и восхитительно, взахлеб рассказывая каждому встречному и поперечному. А, вообще, если Вас это настолько беспокоит, то, видимо, это не Ваш парень. Слишком малое затмило то многое, о котором Вы тут написали. И если Ваши подруги имеют право его оценивать, то не мучьте парня. Пусть он себе найдет хорошую, красивую и умную жену.
сросшиеся пальцы это ласты
Дура ты набитая, если самое важное для тебя в человеке это его пальцы на ногах. И подруга твоя тоже дура.
Конечно можно. А на речку не шел, т. к. плавать будет быстрее Вас.
Кстати он когда плавает не вращается вокруг продольной оси?
блин я не понимаю честно-у вас любовь или просто так, в магазин за хлебушком.? Если любовь-то какая разница на фиг??? У меня во тоже на одной ноге 2 пальца вместе-почти полностью. Мне почему-то никогда не приходило в голову комплексовать по этому поводу. Но если бы я узнала, что мой муж (до свадьбы) сомневался из-за ЭТОГО. я бы его сама бросила
Если вы его любите, то вы любите его таким, какой он есть...
не переживай их можно разъединить.
Хахаха, ну и дура-а-а.
бросай его, пусть найдёт девушку поумнее
Дура-дурой.. . Беги от него, дай парню встретить нормальную девушку! Если для тебя вообще этот вопрос встал, то о какой любви может идти речь?