Болезни, лекарства

Как и чем чистят почки?

если болят почки, то к какому врачу надо обратиться?
Если У вас они уже болят, так топайте к врачу, а если почистить для профилактики, соглашусь с Н. Н . ТОлько с чистки кишечника начинать, а это сразу скажу не каждый сможет. Ведь, чтобы чистить кишечник, надо отказаться от мяса и не на один месяц плюс раздельное питание. Сама пробовала -знаю. Вышло столько песка, потом еще 2 недели сыпалось после чистки. Песок абсолютно у всех есть. Если вам интересна методика, прочитайте книгу Семеновой Н -" Счастье жить в чистом теле "
Qwerty Qwerty
Лучший ответ
березовые почки, брусника
Конечно первым делом нужно удостовериться что это именно почки болят, затем установить диагноз и если нет противопоказаний то почистить . А почистить почки очень просто . Неделю сидите на диете - черный хлеб и арбузы и ключевой момент в этом: самая сильная и эффективная чистка происходит с 3 до 5 утра. В это время желательно сидеть в не очень горячей ванне и есть арбуз с хлебом, можно и без хлеба, чем больше съедите тем эффективнее чистка А идеальный вариант это нужно вычистить весь организм: начинаете с чистки кишечника, затем печень, почки, легкие и сосуды. Проверено, помогает!
Николай Ушаков
к нефрологу или терапевту. а чистить почки можно природными уроантисептиками: брусника, клюква, брусничный лист, берёзовые почки, полевой хвощ. есть препараты: Уросан, Уролесан.
Коралловая вода, травяной комплекс - набор №6. При воспалительных процессах коллоидное серебро, кора муравьиного дерева. Врач-нефролог назначит антибиотики, а оно вам надо?
Гуля Абушова
Почки чистят ёршиком через уретру.
А обратиться следует к терапевту или нефрологу, которые без всяких чисток станут лечить причину болезней почек!
Вера Малютина
Почки чистятся диетой, если просто для профилактики. А если почки чем-то зажаты -чистить бесполезно, нужно сначала их освободить.
От чего чистить то?
Ульяна