Болезни, лекарства

2дня запор, температура. Посоветуйте, пожалуйста, как лечить - от народных методов до патентованных лекарств.

Жуть. Запорам твердое нет. Все токсины попадают в кровь. Самое лучшее средство от запоров это кора жостера. Растворяет даже каловые камни, залежи всей нашей жизни. По другому называется Каскара Саграда--
* Обеспечивает регулярность стула
* Выводит токсины из организма
* Нормализует функционирование пищеварительной системы
Широко распространенное мнение, будто человеческий организм представляет собой сквозную трубу, в которую с одного конца входит, а из другого выходит, на поверку не выдерживает никакой критики. Неправильное и нерациональное питание не только может испортить фигуру, но вполне способно украсть у нас 20-30 лет жизни.
Одним из наиболее распространенных последствий нарушения работы кишечника становится такое малоприятное явление, как запор, от которого страдает более половины людей среднего и старшего возраста.
Знаменитый французский хирург Андре Ламур свидетельствует: «Мы можем со всей уверенностью сказать, что основной причиной 90% тяжелых болезней, от которых страдает человечество, являются запор и задержка фекальных масс, которые засоряют кишечник». Во многих случаях это мнение совершенно справедливо.
Кору жостера индейцы называли священной. Это одно из лучших средств при хронических запорах, одно из самых эффективных растительных слабительных. Оно уменьшает бродильные и гнилостные процессы в кишечнике, оказывает дезинфицирующее, противовоспалительное и обезболивающее действие, выводит глистов и паразитов. Восстанавливает тонус расслабленного кишечника.
Жостер стимулирует секрецию всей системы пищеварения и перистальтику кишечника. Слабительный эффект проявляется спустя 8-10 часов после приема препарата. Препарат также показан при варикозном расширении вен, высоком кровяном давлении, заболеваниях печени и желчного пузыря, при камнях в желчном пузыре, геморрое, анальных трещинах, помогает при бессоннице.
Состав - 1 капсула:
Кора жостера (Rhamnus purshiana) - 390 мг
Айдана Нурболатова
Лучший ответ
Проблема с печенью. Идет очистка. Принимай по 2 табл аспирина и спазмолитик типа Уролесан. За 5-7 дней проидет. Жди конца очистки.
Лучше всего помогает Актимель. Если из лекарств выбирать, то наиболее безвредное Синаде.
1.Натощак выпить 2 стакана раствора: на стакан воды - 1ч. л. питьевой соды.
2.Съесть натощак как можно больше сырых яблок.
3.В 2 стаканах кипятка развести 2ч. л. пшеничных отрубей, дать разбухнуть, остудить. Употреблять за 2ч до завтрака в виде каши.
4.Принимать по 10 капель настойки репчатого лука перед каждым приёмом пищи. Настойка: бутылку на 2/3 наполнить мелко нарезанным луком, залить спиртом или водкой и держать в тепле в течение 10-18 дней.
Перечень пищевых продуктов и составов, обладающих слабительными свойствами
1.Пища, усиливающая перистальтику кишечника:
-холодные напитки, мороженое, квас, морс;
-солёные блюда, солёная рыба;
-сладкое: мёд, патока, молочный сахар, любые сахаристые вещества, но не сладкие блюда;
-грубая растительная пища: ржаной хлеб, фрукты и овощи с кожурой (свекла, репа, редька) , гречневая каша;
-молочные продукты.
2.Пища, ослабляющая перистальтику и ведущая к запорам:
-горячие напитки: чай, кофе;
-вяжущие вещества, содержащие танин, какао;
-обвалакивающие рисовые и ячменные отвары, кисели с картофельной мукой, белый хлеб, мучные блюда;
-жилистые сорта мяса.
Aleksandr Dikanjev
Было такое, ничего не помогало, -на третий день прошло, думала, все скорую вызывать, прочитала, что очень серьездно, может не проходимость кишечника, лутше врача вызывайте.
Женя Новиков
после чернослива тоже хорошо пробивает:)
Моя мама спасается только обычным касторовым маслом. По 1 столовой ложке утром, а если надо и вечером. В аптеке продаётся. Будьте здоровы!
Только к врачу и срочно!!!!