Болезни, лекарства
кажется отравилась, живот 2й день крутит, тошнит, есть ничего неохото-подскажите чем себя лечить?
Активированный уголь, крепкий чай с сухариками, смекта.
Чтобы снять всю эту неприятную симптоматику. то выпей таблетки Лоперамид, кот. остановят понос, затем обяз. поей бульон нежирный говяжий с отварным мясом, предварит. приняв ферменты-2 таблетки мезими, либо 1 капсулу креона и так три раза в день хотя бы 2 дня.. потом сделай узи бр. полости и срочно запишись к гастроэнтерологу на прием, она взглянет на УЗИ и ощупает тебя, потом может назначит сдать калл на дисбактериоз, скорее всего это он и есть.. потом приступишь к лечению.. а узи не помешает, мало ли чего... ведь это весь ЖКТ! берегите себя! удачи вам и скорейшего выздоровления!
Обратись к врачу.
Два пальца в рот уже не помогут... Тогда либо голод, либо тест на беременность.
линекс, смекта
Лучше в врачу так как это может быть не отравление, а какая нибудь кишечная инфекция. Пейте крепкий сладкий чай с сухариками белыми, только собственного приготовления. И активированный уголь по 5-6 таблеток за раз пару раз в день. Меряйте температуру обязательно.
с животом к врачу. там может быть все что угодно
у меня такое было пару недель назад. активированный уголь: 1 таблетка на 10 кл веса. побольше пейте, чтобы вырвать. станет легче. бифидумбактерин пила.
Для начала необходимо сделать тест!!!! Может это не отравление, а всего навсего - БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!:)))))))))