правильное раздельное питание. есть овощи, фрукты, много зелени :петрушка, укроп (кинза в больших колличествах нежелательна для поджелудочной) , свежевыжатые фруктовые и овощные соки. мясо - раз в неделю (вареное) , рыбу - так же. главное, не смешивать конфликтующие между собой продукты.
почитайте Гогулан, Малахова.
Болезни, лекарства
как легче перенести химиотерапию?
В основном растительные гепатопротекторы от отравления печени так как она очищает кровь диета для печени- ничего жаренного, болоьше тертой морковки с доб сахара и раст масла, тыквы все что желтое из овощейЛИВ 52
Напишите мне, поделюсь опытом.
Если Вам назначена-делайте! На бога надейся, но сам не плошай! Для уменьшения тошноты и рвоты перед введением препарата-применяйте-зофран- вводится внутривенно перед химиотерапией, можно потом в таблетках (есть аналоги). При тошноте -что-либо кислое-клюква, брустника, просто пососать кусочек льда. При диарее-отвар плодов черёмухи. Просто это нужно пережить... Тяжело, но во многих случаях (если это не 4 ст. ) реально помогает. Удачи и мужества! P.S.-аналог-латран.
Я незнаю, как в плане медикаментозном, но знаю, что вера творит чудеса. Я бы на вашем месте вообще её не делала, у меня близкий человек чувствовал себя наного лучше без неё,а после неё буквально через несколько месяцев... его не стало. Держитесь, ходите в церковь и занимайтесь добрыми делами, подумайте о том. ючто случилось в Вашей жизни такого, ну что вы плохого сделали, что на ВАС УПАЛА ЭТА УЧАСТЬ, А ЕЩЁ КТО МОГ ЭТОМУ ПОСПОСОБСТВОВАТЬ, То есть может это поделано Вам.