Болезни, лекарства

Кто пропил курс препарата "Глицин" - увидели ли результат? И с какой целью принимали это лекарство?

подруга пила для улучшения памяти, как была рассеяная так и осталась
Даша Волкова
Лучший ответ
я пью улучшение есть а вот давление действительно падает. надо пить вместе фолиевой кислотой.
Я пропиваю не курсами, а по мере надобности: когда сижу у кабинета зубного, когда "достает" 90-летняя мама, когда начинаю нервничать. Маме я даю 2-3 раза в день, чтобы она спокойнее себя вела, т. к. , сломав бедро, уже не ходит 3 года и требует к себе постоянного внимания. Знаю, что эти препараты добавляют в комплекс с "выходом" из алкогольной зависимости.
Kumisai Kapasowa
хорошое средство, результат был. снижает беспокойство, и улучшает сон.
Оки Гава
Глицин - легкое седативное средство . Рассасывать надо во рту 1-2 таб.
Пациенты говорят помогает .
Ревенко Вадим
Хороший препарат. Никакого токсического действия и большая польза для головного мозга. Улучшает память и сон, снимает нервное возбуждение и раздражительность. Только принимать его надо правильно. Для профилактики по 1 таб. 3 раза в день под язык, а для снятия внезапных стрессовых ситуаций-можно до 5 таблеток одномоментно. При остром нарушении мозгового кровообращения (инсульт) -10 таблеток сразу. И строго-под язык
Это обыкновенный сахар - полезен для питания мозга. Эффект не ощутим. Но и вреда никакого. Можно принимать всем и детям, и взрослым, и старикам.
Ксения Б
Ольга Перминова Какая страшная глупость.
Только бы ваш комментарий никто серьёзно не воспринял…
в институте перед зачетом всей группой приняли для успокоения.
Да через месяц вместе с волосердином
Глицин - препарат для приёма в комплексе с ноотропами, но не моно препарат, и пропив как, говориться "курс" нет у него курса, прочитайте нотацию. И никакой цели Вы недобьётесь.!
От "Глицина" было плохо и мне, и моим детям. Падало давление.
Так что действие его, на мой взгляд, весьма сомнительно.
Даша Мандрик
Наталья Дружкова Глицин совершенно не оказывает никакого влияния на давление.Читайте инструкцию
Да фигня это фсе, глицин, ёдомарин, ну если не дал Бог память, ничего и не сделаешь)))
Aleks Guluashvili
Пила для улучшения памяти. И что вы думаете? Забывала их принимать!
Денис Сороко
да, не могу назвать препарат Глицин действительно лечащим препаратом. Для профилактики можно применять. Хотя некоторым помогает. Способствует засыпанию, улучшению памяти и т. д. и т. п.
Kenny Danjerous
мне не помогает. Пила для поддержки нервов (на работе много нервничала) , а раньше мне его назначали после сотрясения и тогда тоже не помогло. Больше не променяла.
Да, принимала сама . Это щадащее успокоительное средство. Даже моему ребенку его прописывали при плохом сне и во время адаптации в детском саду.
Анько ....
Я пила.. .
Для спокойствия и увеличения работоспособности.
Ничего не измен6илось на мой взгляд)