Болезни, лекарства
Изжога достала,посоветуйте что-нибудь.
Сода не лечит!!!! А только убирает неприятное ощущение!! ! для начала переходите на воду нарзан и правильное питание. Зачем же так сильно пичкать себя таблетками?? ? Обязательно сходите ко врачу и он точно скажет вам что и сколько раз пить. помните, изжога опеващает вас что в ашем желудке не все так хорошо, как хотелось бы...
Gaviscon..помогает реально
Соль, от 1/10 чайной ложки - рассосать во рту, проглотить. Частая изжога от неправильной работы клапана привратника.
Омепразол- и всё !
сода разьедает нельзя пол стак сметаны а лудше всего взять 3 или 4 горошины что продают в магазине и жевать до конца моментом пройдет запомните и носите иногда с собой
Молоко, творог, семечки, морковка, сода. А лучше "рени".
как проснёшся в первые 30 минут надо выпивать 600 грамм воды и 40 минут не есть и семена льна перекрутить в кофемолке, чайная ложка на стакан кипятка и пить как чай утром и вечером
причину надо искать, может имеется грыжа пищеводного отверстия диафрагмы??
Сода, пол чайной ложки, и как рукой снимет.
Гастал, Маалокс. "Активию" кислую
Пол-чайной ложки соды на стакан воды. Невкусно, зато действенно.
принимайте альмагель.
четверть чаиной ложки соды, или пепел от сигарет!
Не надо соду, желудок и так горит, а вы только усугубите все содой, она разъедает слизистую. Нужно пить Омепразол 1т. утром или Маалокс (вообще хорошая вещь) .Еще пробиотики можно попить, ну типа Линекса или еще какие получше. Если есть тяжесть в животе, то тем более пробиотики нужны, уйдет тяжесть и желудок встанет на место и изжога пройдет.
сода