Болезни, лекарства

Чем можно вылечить глистов?

ПИПЕРАЗИН-Пиперазин и его соли оказывают противоглистное действие на различные виды нематод, особенно вызывающие аскаридоз и энтеробиоз (инвазии остри-
цами) . Они действуют как на половозрелых, так и на неполовозрелых особей
обоего пола. Пиперазин вызывает паралич мускулатуры гельминтов; в последующем они
выводятся перистальтическими движениями кишечника. В 90 - 95 % случаев
пиперазин освобождает организм от паразитов, при повторном применении
можно достигнуть почти 100 % дегельминтизации. Препараты пиперазина быстро всасываются при приеме внутрь. Выделя- ются в основном почками. Их применение не требует предварительной под- готовки больных или содержания на специальной диете. Слабительные сред- ства назначают лишь при склонности к запорам; дают их в дни приема пи- перазина вечером. Препараты пиперазина малотоксичны и в терапевтических дозах побочных явлений обычно не вызывают; могут применяться в амбулаторных условиях.
Иногда наблюдаются легкая тошнота, боли в животе, скоропреходящая го- ловная боль. При передозировке возможны мышечная слабость, тремор. У больных с нарушениями выделительной функции почек могут возникнуть ней- ротоксические явления. Противопоказания: органические заболевания ЦНС.
НАФТАМОН -Применяют при лечении аскаридоза, анкилостомидоза, энтеробиоза, три-
хостронгилоидоза, трихоцефалеза. Препарат вызывает контрактуру мускулатуры паразитов, что способствует их удалению из кишечника.
ДИФЕЗИЛ-Порошок дифезила размешивают в сахарном сиропе или воде. Предваритель-
ной подготовки (дача слабительного, соблюдение диеты) не требуется. При
показаниях (наличие яиц власоглава в кале) , курс лечения повторяют через
2 - 3 нед. При применении дифезила возможны тошнота, рвота, учащение стула, про-
ходящие после отмены препарата. Препарат противопоказан при резких нарушениях функции печени.
ФЕНАСАЛ-Применяют как противоглистное средство при тениаринхозе (инвазии
бычьим или невооруженным, цепнем) , дифиллоботриозе (инвазии широким лен-
тецом) и гименолепидозе (инвазии карликовым цепнем) . По современным дан-
ным, фенасал является одним из наилучших противотениаринхозных средств.
ХЛОКСИЛ-Применяют для лечения гельминтозов печени: описторхоза, фасциолеза,
клонорхоза.
. Farkhod
Лучший ответ
Они болеют?
Бедненькие...
а что они простудились, кашляют?
пропиваю раз в полгода желтые горькие травы. Кора белой ивы- лучшее глистогонное ср-во, корень одуванчика и Корень китайской золотой печати. Дорого (3500), но эффективно и безопасно
Снова Вы, скорректируйте вопрос.. . Как вылечиться от глистов
натощак минут за 15 до еды кушать не менее 20 семечек тыквенных но тока сырах.... итак 10 дней....
однократно ДЕКАРИС. хорошо помогает АЛЬБЕНДАЗОЛ. он действует на многих глистов. даже эффективнее. но дороже чем первый
Тыквенными семечками. Измельчить вместе с кожурой в кофемолке.
Таблетки Вермокс. Принимать 2 раза в день в течении 3-х дней.
надо определить тип инвазии для начала, для этого надо сдать кровь на антитела и какашки на другие их проявления.
Лечение глистов. Если у вас не обнаружены гельминты, хотя давно существуют определенные симптомы – упадок сил, коликообразные боли в пупочной области и по ходу толстой кишки, зуд в анальной области или аллергические проявления, упорная крапивница и огрубелость кожи на руках и ногах, а также скрежетание зубами во время сна, то обязательно проведите очистку организма одновременным приемом Метовита (Метосепт) и Артромакса (Витонорм) . Эти растительные препараты могут уничтожить более 100 видов паразитов.

Метовит (Метосепт) – противогрибковый, противоглистный препарат, при его приеме погибают кишечные глисты, гибнут бактериозы и одноклеточные в крови, печени, мозге. Происходит выброс глистов из внутренних органов, легких, простаты, печени, поджелудочной железы.

Артромакс (Витонорм) - связывает и выводит токсины - продукты жизнедеятельности паразитов, очищает кровь, усиливает иммунозащитные силы организма. Основное его действие - противоаллергическое, дезинтоксикационное.

Оба препарата успешно удаляют из организма яды и шлаки, нормализуют обмен веществ, вес тела, снимают аллергические явления, улучшают состояние кожи, очищают кишечник, нормализуют процесс пищеварения, помогают очищению крови и всех клеток организма, благотворно влияют на эндокринную систему и ферментативную функцию поджелудочной железы, улучшают работоспособность, укрепляют иммунную систему, снимают апатию, восстанавливают работу печени, активизируют биологические процессы в альвеолах, способствуют восстановлению фильтрующих волосков в трахее, выделению слизи.
тыквенные семечки (как тут пишут многие) помогают только от простейших глистов, т. е аскарид. Если у вас какие то другие, то нужно пить таблетки.
Сдайте лучше анализ.
Януська ))))
Тыквенные семечки на голодный желудок.
Моей сестре лет в 12 кажется мамка клизму с чесноком ставила!
Vicu Golovenco